Прочие взаимоотношения

Вы в халате, в бигудях и в огуречной маске сидите ?)))

в халатике шёлковом, тёплых носочках, наслаждаюсь мороженным и мартини!! !
Ну ещё с макияжем на лице, но его минимум, так что меня это не заботит!! !
И наслаждаюсь читая и отвечая)))
Ольга Бабута
Лучший ответ
В данный момент в халате и с наушниками.. . Чтобы никому не мешать, ( простыла.. . отмечаюЩе)
Ниа))) )
я не одеваю халатики и тд)))))))))))) )
в Шортике))))
Иван Василич
нет... в короткой блузке....)))
В халате, в бигудях.. но без маски уже.. ты меня видишь?))) )
Ну и как я тебе?)))))) )
Сергей Купчик
С чего это)) ) Я при полном параде!!! ) В вечернем платье и бриллиантах))
Михаил Юров
Владимир Невежин взаимно, с праздником ! ))
Это что было то!!!
Да нет топик и шорты )))
Сергей Макаров
в домашнем костюме
Андрей Сокур
не-а-а. В пижаме, голову только что помыла, чай с вишневым вареньем пью.
Обычно именно с этими атрибутами я лежу)) )
Огурца то сваливаются)))
Olga Yurchenko
В короткой черной юбке по самое не хочу и голубой тенниске
Артём Абрамов
Из всего вышеперечисленного.... сижу.... на стуле (в смысле)....)))
Нееееее . Халаты не ношу, маски делаю исключительно, что б ни кто не видел (щажу психику домашним) , волосы на бигуди не накручиваю.
Снял он обувь — стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма — лоск пожиже,
Без очков — на вид глупее.
Шапку скинул — плешь наружу,
Без перчаток — руки крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул — хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника — как нищий.
Скинул майку — вовсе тощий,
Сбрил усы — такой носище!
Посмотрела — засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось —
И не будет человека.
ugadal...eshe i v valenkah.
Елена Лахова
Как в огуречной маске можно что-то прочитать? Она же на глазах! короче, ты не угадал. Я в нижнем белье и в наушниках.
Нет. В короткой юбочке, в обтяг кофточке с свежевымытой головой пахнущей духами, "мадам Роше"...а что?
Лана Маас
А Вы небритый, в майке-алкоголичке, и в спорт. штанах с растянутыми коленками! Угадала?
я в голубом пеньюаре! Без маски и без бигуди!!! Не терплю огурцы на лице и волосы у меня хорошие!)))))))))
нет)) )
халаты не люблю...
Jenja Nikolaenko
в брюках и свитере,... и лень переодеться)
Мама перед теликом и в зеленушей маске
Rita Varnavskaya