Прочие взаимоотношения
Настоящее чувство - это полюбить ее в бигудях и огуречной маске. А ЕГО...?
Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумертвый от усталости приползает с работы. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом. Когда он плачет в кино. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя. Когда «соседи-подонки», «зенит-чемпион «, «траффик неважный», «гаишник-урод» и «господи, опять понедельник». Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав… Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита… Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями. Странное это чувство — любовь… Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным…
Яна Граевская
нескучного=)
В алкоголичке и трениках с дыркой на заднице))
с вялым членом....
А это любовь))))))))))))))))))

Бигуди и огуречная маска - для вас, же, мужчин, стараемся. Гораздо хуже, когда уже через месяц она перестаёт следить за собой. Я думаю, любая уважающеая себя женщина будет следить за собой, за лицом и фигурой, до глубокой старости. Чтобы радовать своего любимого. Но у вас же, у многих - сделала маску, сходила на шейпинг - кого она завела себе, шл*ха? Лично я своего полюбила бы и пьяного и с синяками.
Аликсандр Фокс
вот весь ответ хорош!
Кабы не последняя фраза "полюбила ББЫЫ"))))))))
обросшего, небритого, немытого, лежачего на диване перед телевизором
безработного.
Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытоглазо.
Вы полюбите меня вздрогом тела
Будто птица к вам в окно залетела.
Вы полюбите меня — чистым, грязным
Вы полюбите меня — хоть заразным.
Вы полюбите меня знаменитым
Вы полюбите меня в кровь избитым.
Вы полюбите меня старым, стертым
Вы полюбите меня — даже мертвым.
Вы полюбите меня?! Где ваш разум?
Вы разлюбите меня. Но не сразу
Евгений Евтушенко
Вы полюбите меня скрытоглазо.
Вы полюбите меня вздрогом тела
Будто птица к вам в окно залетела.
Вы полюбите меня — чистым, грязным
Вы полюбите меня — хоть заразным.
Вы полюбите меня знаменитым
Вы полюбите меня в кровь избитым.
Вы полюбите меня старым, стертым
Вы полюбите меня — даже мертвым.
Вы полюбите меня?! Где ваш разум?
Вы разлюбите меня. Но не сразу
Евгений Евтушенко
В ссаных трениках и воняющего воблой
Яна Граевская
ох уж эти твои мечты о замужестве... Кусь=)
в чулках и с макияжем)))
В трусилях и алкогольном перегаре :D
В пьяни
Вонючего с пивом
когда в кошельке у него пусто и хватит 10 сантиметровой линейки)