Прочие взаимоотношения
В свои 48 не одной женщины не ударил хоть и выпрашивали -это слабохарактерность или как
Вау!! ! Я сегодня хотела задать такой вопрос Мужчинам... Спасибо, Владимир, я понимаю, что Мы иногда Стервы... но руку поднимать-последнее дело.
Талгат Билялов
Спасибо!!!!И вас с праздником!
Это ...МУЖИК!!!!
Талгат Билялов
СПАСИБО!С праздником!!
Такая черта характерна только настоящему мужчине. Только жалкое подобие мужчины способно поднять руку на женщину, или оскорбить ее.
Талгат Билялов
СПАСИБО!!!!С праздником!!!!
Че это вдруг хвастаемся?))) ) Молодец) Прально тут написали. . еще б и за языком слежка была))
Талгат Билялов
следите сколько влезет я ведь здесь под своей фамилией а не под каким нибудь ником
это не Вы слабохарактерный, это они плохо выпрашивали...
если ты при этом еще и не убивал их словами.. -уважаю
иногда такое услышишь... что лучше-бы ударил
Талгат Билялов
бывало говорил но слова не убойные были.в этом каюсь.С праздником!
никогда не поздно это сделать)))))
ну и правильно! это доказывает что ты настоящий мужчина, а не какой то там слабак который равняет свои силы с женщиной!
Талгат Билялов
СПАСИБО!!!!С праздником вас !!!
трусость- боязнь получить сдачи
Это правильность.
Талгат Билялов
СПАСИБО!! С праздником!
Хочешь чтобы мы тебя сейчас похвалили ? :)))))
Талгат Билялов
а почему бы и нет тебе жалко хороших слов ну и ладно не помрём .С рождеством!
Это не слабо хорактерность это сдержанность и это по мужки!
Талгат Билялов
СПАСИБО!!С праздником!!
слабак ы) я пинаю пока не убью) маньяк я )мне можно)
Слабохарактерность - это когда бьют женщин. А вы - мужик!
вы что???? наоборот. сила . и терпение. Вы молодец! Желаю вам ещё 48 лет никого не бить! терпения .и чтоб вам не поподались такие люди которых захочится ударить.
Талгат Билялов
СПАСИБО!!!!С праздником!!!!
мама вас правильно воспитала да и батя наверно пример
Странно что вас это вообще волнует?! желаю вам выкинуть эти мысли из головы.... Давайте жить дружно!
Талгат Билялов
Хочется жить дружно но бывает не получается.буду стараться.