Прочие взаимоотношения

Куда запустить свои руки, чтобы у женщины не возникло сомнений, что я тот, кого она ждала всю свою жизнь?;)

На первом свидании.
Little Princess
В раковину с грязной посудой после романтического ужина приготовленного ВАШИМИ собственными руками, пока она будет любоваться огромным букетом ее любимых цветов и прекрасным дорогим подарком (и то идругое подарено ВАМИ) и я не шучу
Баяна Тажиева
Лучший ответ
в кожуру апельсина.. . почистить его и ее по дольке.. . кормить... .
четт вспомнилось)
прива, дорогой) я тебя с Праздничком еще не поздравила)
Лера Щинова
Little Princess Спасибо, дорогая!) Привет:)
- А знаешь, у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести её с ума.
- Какое?
- Душа.
Azhara *** Aitkazina*** Доброго времени суток, Катюша !
Женщине ? В ДУШУ? Руками???
Честно ? Я бы не рискнул...(((
....а вот, подойти с ласками, да заглянуть ей в глазки....
В подошвы)))) ) между пальчиками так))) пальчиками))) и пощекотать слегка)))))))))))))))))))))) ) она поймет что вы не брезгуете даже ножками))))))))))) и поверит))))) непременно))))))))))))))))))))))))
New Life Usa
запускают спутник ..
а руки нежно обнимают, но не на первом свидании ...
.чего так торопиться - то ?
на певом руки "запустил ",
на втором -то что делать будешь - "змея запускать" ?
после такого всю жизнь не ждут ...
Farrux_777 Furqatov
...куда угодно, только не в её сумочку...))) ) ,..это святое !!!
Распускать руки с женщиной ???
...ну если только в поиске "точек"....от "А" ...до ..."G"
ей в волосы:))))))))))))))))))) )
кстати, очень романтично)) )
ине надо смеяться!))))))
Evgen Shirlo
зачем же так обманывать женщину?
Себе в карманы. чтоб не болтались перед глазами и не мешали.
Алла Усанова
в свой кошелек

а вообще лучше держи их при себе
В раковину с грязной посудой и в стиральную машину )))))
Sergey Sarychev
лучше держать при себе.
Можно и без рук, начни язычком....
запусти куда хочешь милый
мне с тобой всегда хорошо