Прочие взаимоотношения
Вчера взвесились с подругой, у неё на 8 кило больше чем у меня. И чего такое настроение хорошее в Рождество? ? )
Вот-вот... и я о том же, люди есть люди..))))
,,,,а! ха - ха ха ха. .
....Это? стой что - 160 кг весила по Осени ?
....Пухленькая такая ?
Taniushka Безушко
С Рождеством.))
и тебя с Рождеством.... получается ты ваще не кушаешь?
Наверное за подружку радуешься!!)))
по чаще к ней взвешиваться ходи
и настроение будет
с булочками ходи, сама не кушкай!
и настроение будет
с булочками ходи, сама не кушкай!
Настоящая женская дружба!
Вы так рады, что у вас подруга толще вас? И зря... У меня все подруги худенькие и длинноногие, а я не высокая и в меру упитанная (не толстая) , только вот ухажёров всегда на много больше было, чем у них. Они всегда завидовали. Лучший парень доставался мне. Так что задумайтесь... не в весе дело, а в самом человеке.
Одним словом, ЭГОистка-альтруистка!
можешь теперь и пожрать))))))))))
"Подружка потолстей меня, а я же-девачка-канфетка! ")))
А Вас можно взвесить на руках???)
Это у нее за счет мандаринов новогодних вес поднялся, ниче, скоро все кончится.
А у подруги перевес засчёт груди? Радуйтесь за неё
Способность радоваться некоторым невзгодам своей подруги в канун Рождества - не совсем милосердно по отношению к ней.))) ) У неё появляется великолепный шанс похудеть от переживаний килограмм на 16, чем значительно повысит своё собственное настроение ))))
Ни что не радует так, как ЧП в соседнем батальене!
хорошо когда другому не хорошо, в хорошем смысле
Это хорошо