Прочие взаимоотношения

Подумалось тут....Когда мужчины поймут, что ХОТЕТЬ и ЛЮБИТЬ не совсем одно и то же....

каждый по разному поймет. . некоторым вообще не дано такое понять...
Серик Сайыпназаров
Лучший ответ
нереальные задачи ставишь))))
Когда будет кого единственную любить.
Артём Сенченков Привет любимый братишка)))))))))
Это про детей любого пола. Мужчина и женщина это знают!!)))
Ваня Дудка
Не скоро.
зашла как то поглядеть одна женская извилина в мужской мозг.. смотрит тишина глухота.... орет ричит и тут из-за угла одна мужская извилина вылезает, и говорит ты че орешь?
А женская извилина говорит а где все. .
а мужская в ответ
а наши все внизу
Сразу после того как женщины поймут, что ОБЕЩАТЬ не значит ЖЕНИТЬСЯ.
Жека Краснов
они очень хорошо понимают
Михаил Лютов
Когда хотелка перестанет фурычить .
*** ***
а незнакомку, в первую ночь надо хотеть или сразу любить, чтоб потом за уши нельзя было отянуть:)) опасно это вдруг стервой окажется....
Михаил Усов
Любить и Хотеть. Так если полубил красивую женщину, значит что было сперва..., хотение, а если полюбил умную, женственную, порядочную женщину, не очень шикарную из себя, то сперва была любовь.. только интересно через что пройти пришлось ...Не надо путать тут чисто плотские замыслы с душевными порывами, и вводить здесь очень многих в заблуждение... Это наверно те кто Хотят, им не нужно уже что либо понимать, на фиг им любовь... Того, кого нужно, они любят... а Хотят, это так некоторые женщины себя выставляют... Хотят их вполне заслужено. Слишком широко расставлены, Хотеть и Любить!
Дима Крапивко