Прочие взаимоотношения
Женская мудрость- Молча сносить измены и всё терпеть с улыбкой,что б "ненаглядный" не убЁг. Кому это на руку?))
это уже глупость женская. А мудрость- предотвратить это, хотя при такой рекламе отвсюду (кино, тв. короче сми, лаже здесь на Ответах) это уже норма. И многие что мужчина, что женщина = тоже не редкость, уже не считают измену предательством.. Мудрость жить по совести, прощать конечно уметь, но и уважать СЕБЯ,
а кто ЭТО назвал мудростью?? ? по мне - так полнейшая тупость....
если она его любит и сохраняет семью ради детей. мужчины редко уходят из семьи ради любовницы. Чаще возвращаются в семью, где тепло и надежно.
Макс Люленков
Добрый день.
Женская мудрость, чтобы не довести до измены, а если так случилось, то хотя бы красиво и с достоинством уйти))))))
Статистика - вещь суровая.. .
Изменяют оба пола в равной степени.
Вот только мужские измены крайне редко приводят к развалу семьи. В отличии от женских, которые очень часто приводят к развитию новых отношений.
Изменяют оба пола в равной степени.
Обоим на руку!) чем меньше внимания обращаешь, тем лучше, а еще лучше дать повод для ревности ему, если там не любовь, одумается, а если любовь лучше отпустить с миром!)
Глупости какие. жена моим же ножом меня ночью кастрирует, если вообще по башке не даст чем-нибудь тяжёлым.
вот еще -терпеть, если один раз убег, то все время будет бегать, зачем он тогда нужен, одной спокойнее..
Мудрость женщины заключается в том, что она должна быть выше остальных
женщин. Чтобы мужчине ни с кем не возможно было ее сравнить.
Измены равно одинаково сносят как мужчины так и женщины, сейчас изменить для обоих полов-это всё равно, что чаю попить
всему есть предел. раз-два... и всё
таких женщин не ценят, потаму что они не ценят себя. А я себя люблю и ценю поэтому молча сносить измены не буду никогда
как кому на руку? ЛЮБОВНИЦЕ конечно на руку
Ага, сядет на шею и поедет.. . Зачем терпеть то? На помойке чтоль себя нашла или может боится нормального не найдет больше.