Прочие взаимоотношения

Почему на самом деле неприлично спрашивать женщину о её возрасте...а??:)))...

...подозреваю,что тут не всё так просто....:)))))))))))))))
Рустам Нуркеев
да 27 мне) 27))))
Людмила Качура
Лучший ответ
Потому что это неккоректно по отношению к женщине
Мужчина никогда не знает какую его реакцию вызовет ответ -восхищение или разочарование))) Поэтому лучше оставайтесь в неведении...
Сашка Капунцов
Я не скрываю ни когда свой возраст. Тож не понимаю к чему все эти тайны.
Alex Bakulin
Ну представьте себе, что женщины, будут спрашивать Вас: А сколько ты зарабатываешь?...))
Москалёв Артур
ну она стока денег в пластическую хирургию вбухала, на дорогущие косметические процедуры, на хороший парфюм, на красивое платье - чтоб выглядеть на 30, а тут вдруг ты со своим - аааа, так тебе 50 оказывается....))))
Олег Никитин
оно вам надо? стараешься, стараешься, спорт, косметика, позитив и т. д. и т. п.. . все чтоб быть вечно молодой, а тут бац- сколько вам лет?. . ну не дашь ты мне столько. . и я себе столько не дам..
вероятно это женщины придумали. которые хотят быть моложе.
я думаю вполне прилично спрашивать о возрасте.
женщине всегда двадцать.
Считается, что женщину неприлично спрашивать о ее возрасте. Наверное это справедливо в тех случаях, когда женщина стремится казаться моложе и свой реальный возраст скрывает.
на самом деле ничего особенного в таком вопросе нет. но сейчас почему-то все вдруг принялись бороться против естественного процесса старения (кремы, пластика)))))) ) чего уж говорить о женщинах, когда мужчины уменьшают свой возраст (на словах естественно))).... как будто не видно по лицу кому сколько лет приблизительно.. . поэтому вопрос о возрасте лет после 20 воспринимается как в штыки.. .
хотя я не понимаю, почему люди стыдятся называть свой возраст? разве это стыдно? так Бог устроил - мы становимся старше.))
Анастасия Пак
Моё мнение несколько иное, у каждого из нас есть мама, и не зависимо от отношений с ней, все хотят чтобы она жила долго, долго и оставалась всегда молодой, сколько бы нам не исполнялось лет! Года это гордость но это печаль когда видишь близких которые стареют, видимо где-то тут корни не задавания вопроса именно женщинам, чтобы не напоминать о том что жизнь уходит, что многое уже не доступно.