Прочие взаимоотношения
От каких женщин не уходит....мужчина????))))
Правильно ответили те, кто сказал - от любимых. Если ты любишь её, то тебе уже никто другой и не нужен. А от любящей уйдёт (или может уйти) тот, кто сам не любит, а только греется в тепле любви другого
от любимых)
от одиноких
от всех уходят ..увы но это жизнь
От любящих!
Если он кобель-ничто не удержит. Равно как если и женщина кобылица.
от тех, к кому прирастают душой...)))
от спокойных и не выносящих мозг...
От любящих, умных и красивых.
от любящих, таких как ты
От родной.
От умных..)))
От тех женщин, которые уходят сами
Не уходят от тех от которых финансово зависимы
богатых)
от любимых
Мужчина уйдёт ...от любой... если не ногами, то сердцем!!!! Се.. Ля.. Ви))
От тех, которых невозможно разлюбить...)))
От мудрых!
От тех кто не боится потерять и быть одной!!
смотря еще какой мужик.. . Но к сожалению, такая подлая закономерность, чем больше любишь тем больше об тебя ноги вытирают и наоборот
Думаю, уходят от любых. женщин, но с меньшей вероятностью, от любимых и мудрых ( не путать с умными). Но и с нелюбимыми живут. Многие мужчины инертны, семья играет в их жизни важную роль. Словом, сложно все. в каждом конкретном случае все очень КОНКРЕТНО;)))
которые любят по настоящиму
от стервозных стерв
Оль, уходят порой от разных! Воть! ))) И как показывает статистика чаще от любящих....) ) Вопрос скорее в том - почему уходят... как .и куда....
От красивых, богатых, не задающих вопросов, и выполняющих все что мужчина скажет!
от любимых, верных