Прочие взаимоотношения

счастье....это когда тебя понимают?, а настоящее счастье, когда любиишь ты?

В. Шекспир Поверь мне – счастье только там, Где любят нас, где верят нам!
ОК
Ольга Курилова
Лучший ответ
Я думаю немного по другому, счастье это когда испытываешь чувство глубокого удовлетворения и когда то что задумываешь все исполняется, а так если говорить просто у каждого свое счастье и каждый его по своему понимает.
Лев Ризберг
Мираш Абилькасимова настроения)))))
Счастье- когда тебя понимают и любят
У каждого свое счастье, счастье уже в том что утром проснулся
Мария Воловик
Мираш Абилькасимова и тебе доброго, солнышко))))
Если только эта любовь взаимна....
Павел Парманов
счастье - это когда полоса несчастий отпустила.. .
пусть на время :)
а в чем оно - каждый для себя определяет сам.

главное - понимать, что оно не в том, что происходит с нами,
а в том, как мы на это смотрим
как реагируем, выводы, опыт.. .
Счастье не делится на просто счастье и настоящее. Человек или счастлив или нет, причём это сиюминутные ощущения. Можно быть по настоящему счастливым, если в дикую жару удалось выпить стакан холодненькой воды или, например, услышать долгожданный голос в телефонной трубке. Полностью и всегда счастливых людей не бывает. Поэтому и когда тебя понимают может быть счастьем, и когда любишь ты, и когда тебя любят и ещё множество таких- и... и... и...
Мираш Абилькасимова запутала ответом, будь проще и к тебе потянутся)))))
первое)
Настоящее счастье, когда любовь твоя взаимна и она навечно... а не как сейчас клянустя в любви, а через время могут свалить, ну это я не о себе, а по наблюдениям
настоящее счастье когда служишь богу
Счастье ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ !
Счастье - когда тебя понимают и твоя любовь взаимна.