Прочие взаимоотношения
А настоящее счастье это когда не важно что вокруг а главное что нам хорошо.Или надо чтоб другие об этом говорили...
И завидовали?
Счастье это ПРИЖАТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ НЕЖНО нежно!!!! и КТО ЕЩЕ ТО НУЖЕН???? и пусть говорят)))))))))))))))))))
Счастье- это небо, его голубизна.
Плывущие по небу, как птицы облака.
Счастье- это дождик, слабый ветерок,
Счастье-это солнце, розовый восток.
Счастье – это речка, зелёные луга
Леса, поля, просторы, где белые снега.
Счастье – из колодца чистая вода,
Счастье, когда рядом родные берега.
Счастье- это дружба, рядом верный друг,
Он тебе поможет, если трудно вдруг.
Пусть он виртуальный от тебя далёк
Для двоих он счастье чтоб сберечь помог.
Счастье- понимание чистоты души,
Путь – дороги дальние, крутые виражи.
Надо только помнить, милые друзья,
Счастье очень хрупкое, редкая звезда.
Плывущие по небу, как птицы облака.
Счастье- это дождик, слабый ветерок,
Счастье-это солнце, розовый восток.
Счастье – это речка, зелёные луга
Леса, поля, просторы, где белые снега.
Счастье – из колодца чистая вода,
Счастье, когда рядом родные берега.
Счастье- это дружба, рядом верный друг,
Он тебе поможет, если трудно вдруг.
Пусть он виртуальный от тебя далёк
Счастье- понимание чистоты души,
Путь – дороги дальние, крутые виражи.
Надо только помнить, милые друзья,
Счастье очень хрупкое, редкая звезда.
Для меня важно первое, а что говорят другие мне вообще по барабану.

я за первый вариант...)))) )
просто если действительно счастье... то, мне кажется уже не важно.... что там о тебе говорят...
вообще нет
ну скажи, за чем я ищу все твои вопросы, а отвечаю на некоторые?
Нет я не согласна с таким выражением.... НАСТОЯЩЕЕ счастье это когда ОНО принадлежит Вам и никому не причиняет боли, а уж тем более зависти... зависть вообще самое страшное чувство... из-за неё ломаются ЦЕЛЫЕ ЖИЗНИ.... рушится мир.... поэтому надо беречь своё счастье.... а не кричать о нём на каждо углу....
когда ты счастлив, ты не замечаешь - говорят ли о тебе вокруг или нет....
Ни перед кем не трепещу. Во всём обласкана судьбою, я счастья в жизни не ищу-навек укрыта им. Не скроешь)
Не важно что вокруг, главное что внутри... как-то раз сидели в кафе, рядом сидела парочка, громко смеялись, щекотали друг друга и вели себя как дети... потом начала практически бегать по кафе... все вокруг осуждающе оборачивались, а я подумала что они наверно просто очень счастливы, они не замечали этих неодобрительных взглядов окружающих... потому что они были увлечены только друг другом))
главное что нам хорошо.