Прочие взаимоотношения

Вчера узнал,что моя девушка с которой я уже три года,переспала с тремя моими лучшими друзьями

во всем этом участвовали.С одной стороны любимая,с которой уже настроили столько планов,жить вместе собрались,свадьбу сыграть,в СПБ переехать.А с другой стороны лучшие друзья,с детского сада вместе,все вместе преодолевали,они мне как братья были. И тут удар по самому больному.
До сих пор не понимаю,за что и почему,ради чего жить?
то есть.. укрепляет дружбу? ? Молодец! Теперь вы-братья по телу!!!
Ирина Соколова
Лучший ответ
эт называется жизненный опыт! Надеюсь ты стал умнее и мудрее!
Тоха Тоха
Уверен? Может быть она просто им НЕ НРАВИТСЯ! Они не хотят тебя терять, вот и сочиняют, чего не было!!!
Если всё действительно так как говоришь, то лучше успокойся и воспринимай это как очень ценный жизненный урок и больше не допускай такого и будь сильнее, такие подлянки сплошь и рядом!)
* ..марзияшка.. *
ппц... ситуёвина, послать надо их всех вместе, какие же они друзья...
Alexander Philin
Хорошо, что ты это до свадьбы узнал, до рождения совместных детей. Пошли их всех вместе куда подальше. А на будущее урок. Научись лучше разбираться в людях.
None Datur
Пригрел кобру и змиев. . Но подумай САМ. Судьба дала тебе шанс, что б жизнь твоя не шла погано. Открыла глаза на как ты думал близких людей. А что еще они в дальнейшем могли сотворить с твоей душой! ! Хоть и тяжело, но подойди филосовски. И скажи Господи, спасибо что открыл души этих поганых людей.. . Не потеряешь не найдешь!.. И начни жизнь сначала, а это никогда не поздно.
У меня было почти такое же но встречались год и спал он не с подругами а с бабами из иннета. И чуть на деньги не развел, типа свои будет откладывать на покупку домика вдеревне, а на мои жить кушать. О, программа. А я ведь не молоденькая. . Я плюнула-растерла и начала жить далее еще лучше!!!
Если информация достоверная - девушке той досвидос, друзей тоже куда подальше. Каждый из них знал что делал, незадумываясь о тебе. Живи для себя, родителей и будушего счастья. Этих людей уберешь, придут другие. Тоже будут хорошие люди еще
Она тебе сама сказала или дружки нашептали?? Может они просто бояться что друг женится, меньше времени с ними проводить будет???
ужас! нах.... и ее и таких друзей. с такими в разведку не пойдешь, а жениться на такой тем более нельзя, она так и будет всю жизнь тебе рога наставлять
[Indigo] .
Вчера узнал, что моя девушка... ВОПРОС, А ОТ КОГО УЗНАЛ ТО??? !
ВОТ ЭТИ МУЖЧИНЫ... СЛУХАМ ВЕРЯТ И ДАВАЙ СЛЮНИ ПУСКАТЬ. ЗАЧЕМ ЖИТЬ? РАДИ ЧЕГО?
Madiyar Daniyarov