Прочие взаимоотношения
По какой причине девушка сама ищит повод накалить отношения?Неужели скучно когда всё хорошо?
ну не накАляй сам то)))
Не удивляйся, что у девушки появился повод для накала, если ты: не в состоянии принять ни одного мало-мальски серьезного решения, если при слове “ответственность” по твоей коже бегут мурашки, а колени предательски дрожат, если принятие всех ключевых решений ты перекладываешь на девушку, то поверь, развязка близка, а ты сам знаешь, ЧТО тебе нужно, чтобы получить желаемое, нужно хотя бы знать, что это и каким-то образом это выразить.
Чего-то человеку не хватает. Внимания, самореализации, любви, общения... ну нинаю чего, но точно не достает.)
Значит отношения холодные, надо подогреть....
По этой логике можно предположить, что замужние семейный микроклимат совсем не накаляют, ведь им некуда дальше отношения развивать, но опыт говорит о другом, после замужества мужика еще больше пилят, тогда что это? Сказка о золотой рыбке?
Здравствуй Саша! Да бывают и такие! Просто с жиру бесятся!
Гульмира Еркинбайкызы
Привет Оль
просто чувство внутренней неудовлетворенности. привлекает к себе внимание...
Чтобы вас расшевелить! Ато вы добиваетесь потом успокаиваетесь и жить скучно становиться!
значит девушка хочет дальше продвигаться в отношениях, а мужчина как был на одной ступени так и остается.
Мало с ней разговариваешь. Это повод поболтать.
Вот и растет непонимание. Одного все устраивает все - как есть, а другой стремится к идеалу...
Здесь причин может быть множество... например, так принято в её семье (межжду мамой и папой) мы копируем поведение своих родителей.... Совет: приглядись к её родителям)))) если семья неполная можно узнать причину развода...