Прочие взаимоотношения
Мужчины также как и мы сильно переживают расставание ?
Всё зависит от того, какая любовь была у него к женщине.
а они что не люди...
Нормальные мужчины безусловно, просто умеют искусно это скрывать:)))
всё зависит от самого человека... ведь не все ж и женщины, сильно переживают ))
Только вот у мужчин тоже есть своя история. Женщины, которые когда-то сделали больно и мужчинам страшно не меньше вашего открыться навстречу любви. И что? Так и будем жить каждый со своими страхами о том, что ничего не получится? Да, знаю, мужчина должен сделать первый шаг. Так всегда было. Но может быть идея как-то встать рядом с той дорогой, где он делает свои шаги, и где ищет вас, покажется интересной и прогонит общую боль.
Все зависит от их отношения к нам до расставания.... От ощущения пьянящей свободы, до мыслей о суициде!!!
Светлана Н
привет Оксаночка !!!
лично я сопля)))))))))
Переживают и сильно, и болезненно.
не надейтесь
Нет. Женщина - это прежде всего эмоции, а мужчина - это разум. При том, что на втором плане у обоих есть и другое.
Они к новой женщине быстрее адаптируются, нежели мы потом боимся начинать новые отношения
Ой, не думаю...)
это смотря с КЕМ расставаться! допустим после последнего расставания, я вздохнул с облегчением!
еще хуже. Их психика более ранима. Процент суицида при растовании гораздо выше.
Да!! ! В глубине души, не показывая окружающим!! ! Пытаясь за громким смехом спрятать сильную боль, но к сожалению не всегда получается!!!
Плевать они хотели... Они быстро найдут приют.. Мир не без добрых б. лядей...
Для меня есть 3 пункта их классификации.
1. Паромщик. "Катает" множество девушек, не заморачивается на отношениях. Расстаётся легко и просто. Так же быстро находит замену.
2. Дайвер. Ныряет в отношения не слишком глубоко. Расстается посредством способа "накосячу, сама выгонит". Переживает сильно, но недолго.
3. Глубоководник. Однолюб, поэтому любит до "потери пульса". Расстается тяжело и со всеми вытекающеми - от запоя до суицида. Чаще всего становится убеждённым холостяком.
Я переживал
Я бы сказал, что мы это переживаем намного сильнее вас...
Переживают, очень.