какой ты, а) , измены тебе даже снятся)
или всего лишь снятся
Прочие взаимоотношения
Во сне любил не её, а совсем другую девушку....это считается изменой или с кем не бывает,а??:)))
Если "злобную старушку", то такое точно не каждый может себе позволить:)))
эх... грезы... грезы....))))
Главное чтоб во сне не проговорился. Мне до сих пор снятся да не один. Очевидно они тоскуют обо мне!
Знаешь мне кажется это измена. Но с другой стороны пол Москвы делаю так:
Ты приводишь куда-нибудь свою супругу и девушку, а после приходит, якобы случайно твой друг у которого та с кем ты хочешь провести вечер. Говоришь что он хочет показать твоей девушке, он ее уводит и проводит ее куда подальше или наоборот ты уведешь ту с кем ты хочешь провести вечер. Эта манипуляция называется "Обмен супругами, девушками и т. п. "
А можно и вот так;
Встречаетесь с другом тот приводит девушку-ТЧ (девушку с которой, я е буду называть ТЧ) и ты отходишь на минутку пока они доедают или разговаривают. Звонишь своей, а если говорит
- Ну как конечно приду а ты говоришь"Ага размечталась, деньги тратить на какуето столовскую еду с крысами! "
- Нет я стираю (или любые хозяйственные дела по дому)
А если наупрек не хочет идти то сам приведи себя и ТЧ и того друга с собой. Разве женщина оставинь на пороге гостей? Конечно нет. Каждая девушка волнуетя за свою репутацию. и там обменяйтесь.
А если все тааки придет:
Здравствуй любимая! -скажи! А потом проведи за стол к друзьям. они разговорятся. одна (ТЧ) пойдет припудрить носик а ты пойдешь за ней.
а те кто останется (друг и твоя девушка) друг уведет в кваритиру... Ну или все таки придумай как подругому обменятся девушками!
А можно и вот так;
А если все тааки придет:
подсознание - коварная штука)))))