Прочие взаимоотношения

Во сне любил не её, а совсем другую девушку....это считается изменой или с кем не бывает,а??:)))

какой ты, а) , измены тебе даже снятся)
или всего лишь снятся
Бенджамин Франклин
Лучший ответ
Если "злобную старушку", то такое точно не каждый может себе позволить:)))
Ольга Гилева
эх... грезы... грезы....))))
Bk Aristocrat
Главное чтоб во сне не проговорился. Мне до сих пор снятся да не один. Очевидно они тоскуют обо мне!
Знаешь мне кажется это измена. Но с другой стороны пол Москвы делаю так:
Ты приводишь куда-нибудь свою супругу и девушку, а после приходит, якобы случайно твой друг у которого та с кем ты хочешь провести вечер. Говоришь что он хочет показать твоей девушке, он ее уводит и проводит ее куда подальше или наоборот ты уведешь ту с кем ты хочешь провести вечер. Эта манипуляция называется "Обмен супругами, девушками и т. п. "
А можно и вот так;
Встречаетесь с другом тот приводит девушку-ТЧ (девушку с которой, я е буду называть ТЧ) и ты отходишь на минутку пока они доедают или разговаривают. Звонишь своей, а если говорит
- Ну как конечно приду а ты говоришь"Ага размечталась, деньги тратить на какуето столовскую еду с крысами! "
- Нет я стираю (или любые хозяйственные дела по дому)
А если наупрек не хочет идти то сам приведи себя и ТЧ и того друга с собой. Разве женщина оставинь на пороге гостей? Конечно нет. Каждая девушка волнуетя за свою репутацию. и там обменяйтесь.
А если все тааки придет:
Здравствуй любимая! -скажи! А потом проведи за стол к друзьям. они разговорятся. одна (ТЧ) пойдет припудрить носик а ты пойдешь за ней.
а те кто останется (друг и твоя девушка) друг уведет в кваритиру... Ну или все таки придумай как подругому обменятся девушками!
Asem Salykzhanova
подсознание - коварная штука)))))