Прочие взаимоотношения

Целоваться или Танцевать?)))....Что веселее?Мм?))))))

Valerii Portnaev
Танцуя целоваться ))
Цветков Виталий
Лучший ответ
Даже поцелуй иногда вызывает смех...
Лера Глеч
Лишь бы не "медленно и печально"))))))))))))))
Anna Belay
Целоваться!))))
Веселее танцевать, но целоваться в сто раз приятнее)))))
Valerii Portnaev Привет!)
все-таки целоваться!
Целоваться приятнее. Но если мужчина ещё и танцует хорошо, О, я тогда не знаю! Надо как-то и то и другое включить в программу вечера ))))
спать под одним одеялом.. там вообще сплошная ухохатайка)
Ашот Бабаян
определённо танцевать!)))
Ва
Валерий
И то идругое))
V.
Viktoria .
А вот этот вопросик откровенно слабенький.. . ты наверное уже поняла, что я твой фан. Так, что ты-уж не огорчай взрослого дяденьку. Держи, так сказать марку.. . Я только не пойму, сколь тебе годков-то?... судя по этому вопросику, не более 20-ти.. .
Вообще-то, я не страдаю педофелией и, как правило не обчаюсь с малолетками. Мне просто нужно время убить.... Нет. Конечно и опытом могу поделиться. Только иногда читая вопросик, думаю.... а нафига?... Мне- 51, ей- 20. Ей, что ни скажи, что в дупло орать... .
А некоторые, как ты, например, так ваще просто от скуки. Я тут и думаю. Если ты на работе, то кем ты работаешь?... Блин. Столько свободного времени.
Хотя тут ещё может и такой быть вариант. Ты дома сидишь с маленьким.... Хотя нет. Не катит.. . Хрень, какая-то.
Так. Теперь ударный ответ.
Если для тебя целоваться, это "ВЕСЕЛО", то ответ будет в тему. Весело при этом всём ещё и пукать!!!!
Valerii Portnaev )))))))))))))))) Я взрослая тетя