Прочие взаимоотношения

Девчонки ) ты живешь по принципу "пришла-увидела-победила"? )) или "сижу-жду-когда меня завоюют"? )))

нет, я и не ждала и не приходила-побеждала.. . сначала меня захотели выбрать многие достойные, и это было видно невооруженным глазом.. . а я из этих многих выбрала одного, который мою душу прежде всего покорил... ) первый указанный Вами принцип мало кому подходит, потому что выбрать девушки могут только из тех, кто их уже выбрал.. . а ей самой "победить" того, кто не выбрал - почти невозможно, потому что нельзя никого заставить себя полюбить принудительно... ) второй принцип, когда ждут пока их завоюют тоже не всем подходит, - потому что если "завоевывать" начнут те, кто никак не нравится, то получится то же самое, девушка не сможет заставить себя полюбить того, кто ей заведомо малосимпатичен, или хуже того, вообще неприятен-ненавистен.. . так что здесь всё-таки СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ играет самую главную роль.. . или ПОДАРОК судьба посылает.. . ЕГО НУЖНО ТОЛЬКО ЗАМЕТИТЬ...)))
Gulzhan Yermukhanova
Лучший ответ
Валентина Шевченко (Колесникова) не могу с этим согласиться )) настойчивость может сломить любое сопротивление - я много раз видел как парни влюблялись в девушек которые были им не симпатичны изначально и тоже самое с девушками - таких случаев еще больше )))
Gulzhan Yermukhanova я не буду с Вами спорить... не вижу смысла....просто хочу Вам сказать, что меня воспитывали так, что настойчиво лезть в глаза молодому человеку и развешиваться перед ним тряпицей для того, чтобы ему понравиться - это унизительно и недостойно, равно как и спекулировать любовью к себе другого молодого человека... а инстинкты? так ведь мы всё-таки БОЛЬШЕ люди, чем животные... смею надеяться, что не у всех биологические инстинкты превалируют в отношениях между полами...)
Gulzhan Yermukhanova Спасибо за ЛО!)))
и даже не пришла. .
пусть сами те идут. . кому нужна)))))))))))))))
OK
Olya Kozlova
Ща холодно, никуда не пойду))))))))
Юра Билалов
тихо наблюдаю... если адекватный, то слегка соблазняю, пусть сам меня завоевывает!)))
Nina Lucanto
Я не сидела сложа руки чтобы познакомиться, а зашла на сайт знакомств и привлекла к себе внимание, а меня уже пригласили, потом само как-то всё пошло, так что и ни то и не другое = получается.
"Пришла, увидила и - наследила" к сожаления так чаще получается у них! )))))))
первое)
Пришла-сижу) Увидела-жду) Победила-завоевали))))))))))
Erlan Jumamuratov
увидела и ждёт продаться подороже)))))
Света Рогожина
пришла увидела жду когда завоюют))))))))
Вадим Вехов
Сначала сижу -жду.... но если пришёл.... =))))) то точно завоюю....)))
"Пришёл.. . Увидел.. . Попробуй завоюй ...:)))))))
у меня по желанию! иногда хожу и побеждаю, а иногда дома сижу и жду у моря погоды
не женское это дело завоёвывать