Прочие взаимоотношения
А ты какая: Та которая хочет но ждёт когда её завоюют, или та что захотела и сама всё взяла?
нужно давать мужчине почувствовать что он завоеватель а я так, жертва
та разная... а разность зависит от любых мелочей))
Все просто.... цель обозначена, решение принято, план построен.... реализация.... ПОБЕДА)))))
Behzod Utaev
Привет солнце.
Сама и только сама)
Я могу подыграть, что сама беру, а на самом деле инициатива исходит от мужчины...)
Так для того, чтобы завоевать того, кто мил, не нужно предлагать встретиться, для этого уженщин есть взгляды, жесты и улыбки, она ими все сделает, не предлагая ничего сама)
Пришла и взяла самое лучшее - вот я какая .. дрянь !
Сначала наблюдаю.... а может и брать не стоит?
Третий вариант: подведу мужчину к тому, что ему самому захочется меня завоевать
безусловно не 2-ой вариант. и дело тут не в скромности. просто мне больше нравятся мужчины, проявляющие инициативу. но с другой стороны, если мне понравился мужчина, я не буду любоваться им издали и ждать пока он посмотрит в мою сторону. так что я выбираю что-то среднее, но ближе к первому варианту
Я Та которая знает кого и чего хочет, а каким способом значения не имеет
Это ж не война. Это игра интуиции.
В одну и ту же игру всю жизнь играть скучно. Типа, Прынцесса и Рыцарь на коняге белой. Так можно всю жизнь из окошечка со своего этажа выглядывать и дожидаться, что тебя заметили.. . Иногда приходится - аркан в руки, капканы по карманам, бинокль на шею.. . И вперед! На войну!!!
захотела и сама все взяла!
Скорее, та которая ждёт, но подтолкнуть могу!
Наверное второй вариант!
Полностью согласна !