Прочие взаимоотношения
а вы никогда не задумывались что...изменяя себя....вы убиваете чьи то мечты?
ведь кто то любит вас именно таким какой вы есть счас...
я не изменился за последние 5 минут, Лекса! Никого не убил? :) :)
Данагуль Аскарова
изменился....ты назвал меня по имени!...все...умерла! :)))))
Вот только об этом как раз и думаю)
Данагуль Аскарова
ну не правда...я на ПОЛУ не развратничала....я просто упала...:))))) ...с наступающим!!!!
Михаил Мальцев
Аватарка эта миленькая.
Михаил Мальцев
Засекаю, сколько времени потребуется, чтобы появилась другая :-))
Я задумывалась над тем, что изменяя себе Я дарю надежду и исполнение чьей-то мечте
А кто-то любит меня просто за то, что я есть.. . и даже не важно какой..
Так и было, когда полностью изменила свой имидж и образ жизни)
Ох.. если бы знать, чьи же это мечты... то изменил бы только с ней))))
Данагуль Аскарова
привет, Андрюшка!!..нравится тебе или нет...но я тебя все равно поздравлю...хаааааааааааа С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Меняется человек или нет не имеет значение для истинно любящего. он будет только помогать изменится в лучшую сторону если это будет возможно но любить не пернестанет.
Данагуль Аскарова
как можно изменить в лучшую сторону то...что изначально- идеально...
А если изменяешся в хорошую сторону то получается что ваши мечты улучшаются.
Данагуль Аскарова
нет, не получится...потому что в них уже сделали изменения...и это уже не мечты....а кострированая правда.
А почему обо мне никто не думает, может и мои мечты тоже кто убивает?!?!
Коль будешь думать о чужих мечтах, когда своими жить начнёшь? Ведь можешь дать другому только то что ты сама имеешь, не более того.
Врядли задумывалась, как и те кто пытался перекроить меня под себя
Да, я уже убил мечты своих родителей, и свои тоже )
А изменяя себя, в первую очередь, мы разве не убиваем самих себя? Мы теряем свое истинное "Я"... И тогда мы, уже другие, изменившие себя сможем сделать кого-то счастливым и подарить им мечту? Пожалуй, нет. Ведь это будем уже не мы....