Прочие взаимоотношения
мужчины..а вы хоть раз пробовали задумываться что сказав " я тебя люблю" вы убиваете...а не возраждаете?
нравится вам общение...удивительно легко и просто ...без секретов и тайн....и тут на тебе..." я тебя люблю" ..а кто просил то....а кому она надо ваша любовь то....разве вас просили любить....разве женщина это приз....
Пасьянс не сложился... .
Судьба пошутила... .
Мужчина влюбился,
Ан нет, не сфортило.. .
Судьба пошутила... .
Мужчина влюбился,
Ан нет, не сфортило.. .
Любовь - это любовь. А приз - это что-то из категории Спорт, ничего общего с любовью не имеющее.
во ты какая аа??? посматрите на нее))))))))))))))))))))))))))))
Привет)) ) Ты права на все 100.Иногда это осложняет и убивает нормальные отношения.
Для кого то убиваем, а для кого то и возраждаем. .
"я тебя люблю" это просто слова умасливающие слух и ЧАСТО признающие слабость в чем-то их произносящего.. . настоящие Поступки без рекламы, молча, не требуют отзывов и благодарствий)) )
и болезненно реагировать на пустую глупость бесмысленно.. . лучче по поговорке "Мели Емеля - твоя неделя! "))))))) гыыыыыыыыы
Да, кстати, давно не говорил:
"Я тебя люблю, Аня! "
молчу
Скажу проще, а когда парень это как трофей для кого то, у человека все идет пучком, в том русле в котором комфортно, а тут раз и нате, появляется кто то, начинает что то крутить вертеть, "хочет сделать счастливым" а если это не нужно, если все и так устраивает? что тогда? ?
Думаю вдаваться в подробности не стоит!! ! Тем более Девушка это прежде всего человек, а не трофей или приз какой то, который взял и поставил на полочку, изредка протирая от пыли!!! !
Тем более эти слова не обязывают ни к чему, Люблю что тут такого, можно и в безответную любовь, вот единственное что больше всего раздражает, когда девушки сами начинают, "Вот почему ты мне ни разу не говорил что ты меня любишь и так далее по сценарию" Что тогда парням делать?? ? Так что можно просто сказать, А все ли задумываются над этим, большинству это слово нужно только для того что бы добиться чего то, богатым это говорят для того что бы отхватить денег, а тем у кого их нет, их не говорят вообще!! ! Да и какая нахрен любовь, когда всем нужно уважение в обществе, деньги, машины и прочие материальные блага!!! !
Так что о какой любви идет речь, о той которая в книжках, добрых мультах и сериалах? Где всегда есть HAPPY END или же о нечто высоком, непонятном и что может сжечь как факел свечку??
Казак Базарбаев
ну допустим...я не слепая....допустим замечала что то...но делая показательный вид что ничего не замечаю..разве я не дала понять....что мне не нужны ни какие отношения выходящие за рамки простого общения?! .
..."Там, где есть слова, нет места для любви"....
Согласен... поэтому выслушиваю эти слова первым
Нет не приз, но иногда.. . в обще да ну вас всех куда по дальше - пытаешься объяснить вам дурам что вы единственные и неповторимые, что без вас жить нельзя и так далее - а вы всё сводите к банальному поипаться!
Не, ну конечно мы можем молчать, ничего не говорить такого, ничего особенного не делать. Но просто не обижайтесь потом..)