Прочие взаимоотношения
А от каких мужчин НАДО сразу БЕЖАТЬ и не задумываясь при этом???
от женатых
от неоднократно судимых
от психически больных
от неуравновешенных
мало кто и останется...
от психически больных
от неуравновешенных
мало кто и останется...
от лживых эгоистов
Да от того ктог дарит брилльянты!
От любителей выпивать и вести разгульный образ жизни.
У кого не стоит
от тех... кто тебя ранит....))))
От альфонсов !
от догоняющих Вас
От тех, которые--- НЕ РЕШАЮТ ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, А СТАНОВЯТСЯ САМИ, КАК ЕЁ СОБСТВЕННОЙ--- ))))
От красивых)))
И тот человечишка, радуясь злобе,
От зависти места себе не находит,
Всем мстить начинает проклятый пройдоха.
Зачем? Просто так. Чтобы всем стало плохо.
От зависти места себе не находит,
если вы задумались над этим то ещё не всё потеряно
от которых захочется убежать не задумываясь
От мелочных и лицемерных, от тех кто просто не в состоянии отвечать на свои слова и поведение, кто перекладывает свои проблемы и беды на женщин, порой просто "прикрывается" ими.. .
Ну, а остальное - перечислять можно массу качеств, думаю, что Ты и сама знаешь!))))))
нудных и въедливых
От не нормальных, психи, придурки, наркоши, тупые и так далее. Что-то развелось их в нынешнее время.
От садистов, их наклонности никогда не пройдут....
От самоуверенных и много о себе говорящих..!
От бывшего мужа..
от алкашей
Глупых!!!
от жадных!
От тех, у которых есть вредные привычки.
Ох Нин, что то я уже не помню на встречу мужчине бежать или от мужчины)))
порой мы слишком дорого платим,
показывая свой характер...
от подлых...
От алкоголиков-наркоманов, психически больных, и от жадных.
от тех, что не уважают
От меня :))))
от жадных
я бы убежала от грубого мужлана, у которого грязь под ногтями по килограмму на каждый палец, который в баню ходит дай бог раз в неделю и который лежит на диване и кричит, что его такого классного специалиста не берут на работу который занимал бы у меня деньги - а сам шел к дружкам.... в общем от этого я бы сто пудово убежала)
если сумма отрицательных качеств, поступков и ситуаций совершенных по отношению к вам ПРЕВЫШАЕТ СУММУ положительных кчеств, поступков, ситуаций совершенных опять таки по отношению к вам = тогда нужно бежать
от скупердяев, нытиков и хлюпиков, неумех!
Как только азметила вранье, даже если это не по отношению к тебе.
От самовлюбленных самодуров
От паталогически услужливых и чрезмерно любезных.
в милицейской форме....
От психически неполноценных. Они могут и преступление совершить, и зависимыми стать. Зависимыми алко и наркотически. И вынесут вам моск по полной программе.
Они очень эмоциональны и интересны в первоначальный конфетно-букетный период, а потом будет полная жопа.
От альфонсов.
от равнодушшшныхх
ОТ женатых, мелочных, грубиянов и высокомерных
Да всяких хватает ..
которого не любишь
от которых исходит агрессия, даже в малых дозах
От тех, к которым и приближаться не хочется)
От альфонсов и сутенеров
от жадных
от таких как Я! ! самовлюблённых эгоистов!!!! которые могут зделать всёё ради денег ...ну в пределах разумного!
От тех которые не знают, что хотят в жизни, кто они, зачем пригласили на свиданье. Тоесть потерянных (если ему после 25).
От толстых и очкариков