Прочие взаимоотношения
мужчины, а вы перед интимным свиданием задумываетесь о надобности интимной стрижки? что предпочитаете у себя?
Как говорил герой одного из фильмов-"там постриг-плюс три сантиметра" ))
С какого х...? (изумленно)
хм.. . вобще нет) да у меня вроде не так и печально там всё... и пока не встречал никого, кто бы был в этом заинтересован. я скорее себя в целом лишний раз проверяю. хорошо ли выбрит, где надо, хорошо ли пахну, привлекательно ли выгляжу или как из могилы, что из одежды одеть, и насколько удобно это снимать и так далее.
для меня это в первую очередь забота о личной гигиене
Да! Спереди коротко 2-3мм, а во круг и внизу все выбрито.
Со стрижкой комфортней самому в себе и девушки это чувствуют) То же самое ощущение как и от очень офигенной вещи которая тебе идет, это чувство передается окружающим.
Было так что еду в метро, столько девушек встретил потенциально заинтересованных, просто с цепи срывался, хотелось плюнуть на свидание да познакомиться с теми что есть во круг) ) С трудом доехал до места встречи =) Так что стрижка не маловажный компонент успеха)))
Саша Prydik
здорово всё описано
Никогда не задумывался и не буду
больна штоль...
задумываюсь
разное бывает
и наголо, и короткую стрижку, и подумываю сходить в интим-парикмахерскую, ради самого процесса, а потом с девушкой после этого более тонко всё ощущать...
разное бывает
ща! мандавошек без жилья оставить?
я всегда там брею!