Прочие взаимоотношения

Если я здесь пофлиртую с девчонкой одной, это будет считаться изменой???)

если просто приятное общение, это одно.. . а когда переходит на эмоциональный уровень, то это не измена а как бы сказать.. . хотя да измена!!!
Толебай Бекболатов
Лучший ответ
расстрелять!!!))))))))))
не бойся ревновать я тебя не стану)))
Елена Доронина
увы, будет :))
но ведь на флирте с одной вы, мужчины, как правило... Не останавливаетесь....
Да! конечно я не переживу этого!
а как же)
Конечно)) )
Не вздумай)) )
Зачем тебе проблемы в семье))))
Axel Ногананогу я бы ей орден подарил...Золотое руно...за красоту)))
все другим? ) ага))
Axel Ногананогу еще раз и подробнее, если можно)
мозг еще не проснулся или ты непонятно написала)))
добрый)
..ой!... как будто это впервый раз у тебя!!!.
Дмитрий Киреев
Последние исследования психологов говорят о том, что даже виртуальный флирт в восприятии партнера ничем не отличается от настоящей измены.
Эксперты утверждают, что виртуальная связь на стороне может угрожать реальным отношениям людей. "Эмоциональное увлечение даже без физического контакта может серьезно сказаться на отношениях между людьми" Согласно результатам опроса, женщины более болезненно воспринимают такую необычную измену, чем мужчины.
Это всё зависит от того, как об этом будет информирована вторая половина.. .
Если история подчищена/она не знает твой пароль в мылеру--тогда просто легкое знакомство/флирт/дакамукакоедело?! .
Если проколешся--вещикмаме/задолбалказёл/изменьщик.
Соблюдайте конспирацию, комерадэн, хаха
Максим Злобин
да будет!!! а что это тогда!!
я ревновала бы. несовершенная модель.
Sultan Djainakov
не-е-е небудет, флиртуй, скажешь я разрешил ( что ревнивая? позли. позли)
Юлия Тимченко
приятно пофпиртовать с таким мужчиной )) изменяйте, ни в чем себе не отказывайте ))
С какой целью-то флиртовать собрался?))))))
Axel Ногананогу разве всегда флиртуют с какой то целью???)
кому как. Одни девушки не обратят особого внимания, а другая поревнует. Так что думай.... Но я бы не советовал.
Наталья .
Скорей всего нет)) Но если ваша девушка слишком ревнива, то лучше не стоит))