Прочие взаимоотношения
Мне вот такой вопрос интересен)))Как я могу ходить в чужой мир и сама не знать об этом???.как это может быть???
нашла из за чего парится )))
Оль, так полнолуние было!..))) Может в состоянии лунатизма??))))))
Alibek Kalekeshov
..Без понятия)))Сама в ахуе)))
Приветки солнц!!!Рада видеть!!!)))))))))))
такое не может быт, эт наверное ошиблись и все свалили на тебя
Ну тут как бы два варианта-либо это вирус/бот/клон какой-нибудь, либо у тебя есть брат или сестра или мать или отец или на худой конец хомячок который подключён через тот же мадем что и ты. Я заметил, что когда я в сети под одним аккаунтом то второй мой же аккаунт тоже в сети ещё и у меня в гостях. Видимо это как-то через IP адрес работает, так что если из-за подключения через одно устройство получилось что у тебя и у твоего сожителя адрес один и тот же вы посещаете одни и те же страницы. Хотя я в этом не спец, это просто предположение.
вообще-то, я не пожаловалась, а вполне миролюбиво спросила ) не передёргивай. всем известно, сколько глюков на мейле, вот и решила выяснить. вчера, например, 5 раз за день-просмотр видео. и так дня четыре уже. а вообще, я не против, если кто-то заходит, знакомый или не знакомый. зачем кипешь такой подняла, не понимаю ))
Alibek Kalekeshov
Дело в том что я и видео не смотрела у тебя..)))мне интересно стало..откуда это и что..может у кого, такое уже было)))
Alibek Kalekeshov
А вопче..может вот что..))Тут хрень ткая была, что к людям вопрос, заходишь, и если есть в ответе ролик, они сами открывались..причём все.хрень такая, хоть ты в них и не заходишь, не смотришь. Счас не открываются, сделали, но может как и раньше хоть и не смотришь ролики а в вопрос заходил к человеку, отображается у всех у тех у кого ролики поставлены, что ты их смотрел)))так что вот что может быть..
Просто у вас есть общий друг. Если он оставил комментарий, например, на твоем фото, то этот комментарий
вместе с фото отразится у него и через него у ней. По этой причине я всех друзей удалил.
Не люблю подслушивать и подглядывать. Если у человека мир открыт я и так могу зайти в него.
Алексей Турсунов
я не добавляю друзей по той же причине. мне не интересно,кто что сказал, кто с кем в блоге поговорил,что кому-то понравилось. а так,тоже Мир открыт,пусть ходит,кто хочет.
смени пароль.... ) на всякий случай.
У девушки явно богатая фантазия))
Alibek Kalekeshov
Приветки Алёнчик!!!)))Прям каждый день какие нить новости))блин..