Прочие взаимоотношения

Почему ты любишь именно его,её?))Только не надо про вопреки,а?)))

Мы слишком долго вместе - срослись, свились, сжились!!! У нас одни мысли на двоих, одни желания, одна радость и горе! Я забываю как дышать, когда не чувствую её дыхание, моё сердце сбивается с ритма, когда не соприкасается с её сердцем! Она Мать наших Детей, продолжения нашего с ней - Я! ..
Я мог бы продолжать писать и говорить об этом бесконечно, но мне просто жаль ресурсы проекта - они же не бесконечны, в отличие от моих мыслей!))))
Анастасия Мухортова
Лучший ответ
Наргиза Кабилова а откудава вы все сами на планете земля
да потому что мне другой не нужен ))
Люблю потому что люблю)
я люблю его за то, что он любит меня)) )
привет, Звездочка) бусяю)
Mavlud Farhad
Алексей Зотов Цемики...))))
Любовь зла полюбила я козла )))
Kalkamanova ******
Алексей Зотов Првиетик моя хорошая..))))
меня уже сегодня об этом спрашивали..) )
потому что он это моя вторая половинка и только с ним я ощущаю себя полноценной, в нем есть мужской стержень и у нас одна волна ..одно дыхание на двоих и сердца бьются в унисон)
Роман Кулик
Сердечку Не Прикажешь))))))))) ) Люблю И Всё))))
Про ВОПРЕКИ не буду-саму бесит!..))))))))) Вот честно-не знаю.. Да, он мне внешне нравится, но не за это... Да, чувство юмора родственное, интеллекты совпадают.. Но и не за это... А может за всё вместе... Ну и вопрос!..)))))))) НЕ ЗНАЮ!..)))
Elena Gorelova
Алексей Зотов И тебе солнышка ..)))
у нее такая жопааааааа)))
Оля Верозуб
Алексей Зотов Весомый аргумент..))))
За понимание!
я смогу ответить почему именно его я люблю, только тогда, когда любить его уже не буду))
Петя Балабко
потому что в нем есть все, что я люблю, что я хочу и что мне нужно, и без всяких вопреки....
потому что дышу с ним одним дыханием
ну ка же, она такая вкусная и сладкая
Я не знаю. Честно.
Наргиза Кабилова вот в жизни сложно общаться и с мужчинами и с женщинами женщины каждая самая лудшая мкужчины наглые но они наиболее прямолинейны не всегда сплетни раздувают так у них упрощеней они всегда найдут над кем посмеяться у жекенщин часто влияют некие био паузы гармоны месячные типо биоритмы дня и поэтому они бывают невыносимыми а что касаемо работ и еще первые жалобные и сплетницы не все но то что не сделают одни усовершенствуют другие где люди вместе работают мужчины и женщины чаще первые доносчики женщины так как не все мужчины мелочные настолько ну а женщины часто таковыми в итоге оказываются не одна так другие так как их мужчины привыкли идеализировать и нахваливать и они тогда на других срываются либо не все гладко либо работа заманала их и они тогда ехиднечают на других то есть биофон
По глупости.. . Пожалела, а потом и полюбила. . Мало мне было забот, блин...
потому что характер одинаковый и мысли)))
потому что она, как ни одна другая, умеет изящно пускать слюни на мою подушку (шутка). РОДНАЯ-вот и всё
Алексей Зотов Прелестный ответ..))))
Потому что я ее выбрал. Я остановился в поисках, сделал выбор и теперь она - моя. И на всех остальных пох, пусть даже они типо лучше.... Но лучшее моей то никого нет. Для меня))))
Наргиза Кабилова особенно душ человеческих верно ведь
потому что он есть
С большой уверенностью о любви... я могу сказать... что я только детей люблю... Остальное сомнительно)))