Прочие взаимоотношения

муж пьёт. жить с ним не хочу, но уйти нет сил очень его люблю что делать?

ну и что делать? терпите.... пока терпится....: -( сил вам и многотерпения!!!!
Замирбек Чормошов
Лучший ответ
ну как дети малые, ей богу, не хотите жить- уходите, не хотите уходить- живите и терпите...
Алик Расулов
Я поражаюсь женщинам.. . я возможно ещё мала для таких рассуждений, но просто могу сказать что Вы себя не цените абсолютно. Уверена что самооценка ваша тоже около нуля, раз Вы готовы простить ему такое.. . это же край! Алкоголизм не лечится!! ! А если и лечится - то очень редко!!!! Наберитесь сил и подайте на развод.. . Это не жизнь.. . Вам жизнь дана один раз - так проживите её хорошо!!!! Во благо себе!!!
Терпите, плачьте в подушку, а потом вас бить начнет, терпите....
поговорите с ним серьезно, если нормальный человек - то поймет и исправится, ну а если нет, то либо терпите (если сможете) либо не тратьте свою жизнь понапрасну!!!!
Sergey Bogoslavec
Я хочу в туалет, но мне лень, Что мне делать? . Вот типа того и ваш вопрос, Что делать, что делать Ссать в штаны. Ну чес слово, вы меня простите за мою грубость, но раздражают меня такие люди как Вы, Вот щас я Вам тут ответить должна, что Вам делать. Как будто Вы поступите так, как я Вам посоветую. Хорошо. Вот именно на Ваш поставленный таким образом вопрос, я Вам советую, Не уходите ни в коем случае. Вы же его любите, ТЕрпите, терпите и терпите, ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, Вот и возюкайтесь, и возюкайтесь с ним Угробите до конца свою жизнь, да и фиг с ней, Кому она нужна эта Ваша жизнь? , Вам она нужна? . Я этого не заметила, чтоб Вы ценили свою жизнь, время, А мне оно тем более не надо, Я Вас вижу впервые в жизни, и сейчас дальше пойду, А Вы оставайтесь рядышком со своим любимым мужем.
Zhomart Sultan
По башке бутылкой, Хрясь! И так пока не бросит пить.
Вагиф Bakinec
Капли в аптеке продаются от алкоголя! В еду, в питье добавь - пить не будет!!!
Spartak Sadunishvili
По щам ему дать. Закодировать. Опять дать по щам.
У меня отец алкоголик, и скажу от чистого сердца - если не чего не делать, рано или поздно всему придет конец, и терпеть это не надо.
Почти все пьют из за чего то, узнайте из за чего, помогите преодолеть. Вариантов масса.
Убиться об стену. Желательно не успев при этом обзавестись детьми, т. к. дети от буйного алкоголика и женщины не умеющей сложить 2+2 гарантированно будут дебилами и подорвут генофонд нации.