Прочие взаимоотношения

Рост 210 см идеальный для парня?

я думаю идеальный 185 см приблизительно
Сулейман Кайгермазов
Лучший ответ
я так не считаю
Миша Лучшев
Да, особенно идеально на верхней боковой полке в плацкартном вагоне.
ага самое то!
Сабина Алиева
нормальный рост, не волнуйся.
Unitatea Militara 1006
идеальный - 204см
Князь ......
главное что бы все было пропорционально)))
Да нормально... см больше см меньше... 210...есть конешно проблеммки с таким ростом.
Ну надо как то направить использовать преимущество такое.
Спортом соответствующим.
А девушуки? А девушки потом.
Шучу.... много девченок 170... 180 обычный рост для современной девушки.
Супер! Люблю высоких мужчин! У меня 175 см. + каблуки!
Max **) Smz
Я бы не сказал ну прикинь ты влюбишься в девушку 165, на без каблуков, разница 45 сантиметров, тебе придется нагинаться чуть ли не "раком" чтобы только поцеловать, да и смотреться это будет ...твой рост хорош на кобылок 180+
Идеальный рост — это твой рост, каким бы он ни был :)
Иван Лапшин
Куда ж таким высоким то быть...))
смотря какой рост у девушки которая с этим парнем
да .для любви не рост идеальный а чуства заимное и понимание
Не важно какой рост, важно какой человек, его душа, отношение к Вам.
идеальный для баскетболиста)))
Идеальный рост для парня - на 10-15см выше девушки)))
Да. Девчонки любят высоких пацанов. 210 см с широкими плечами и кубиками пресса для них самое то))
200-201 с тачками проблемы бывают с отечестывенными особенно, в ладах и жигулях не удобно сидеть на заднем сиденьи ну а 210 конечно до фига я както видел парня 205 я за ним спрятатся мог и он даже ддля меня с ростом 2 метра показался нереально высоченным
слишком высокий