Прочие взаимоотношения
как думаете. если б пьяницы знали.что когда пьют. открывают врата ада. они перестали бы пить?
Я уже да...
Все мы грешники и не только они, иногда пьяницы душой чисты.
нет... они уже ничего не понимают... увы
Может лучше выпить, чем лечь с ней в койку?...
Врата уже давным давно на распашку и не закрываются
Они же в зависимости !!!
Очень сомневаюсь ибо это-болезнь и они себя, не контролируют и со стороны то, не видят не то что, об вратах ада думать=)
доброе утро.... хахаха:) . такие не когда не перестанут
когда пьют - отмирают клетки мозга и печени. А не врата Ада. От цирроза сдохнут.
a skol'ko, togda lyudei bez rabot' b' ostalos' ...
a torgovlya, kak ona b' postradala b' ...
esh'e ne izvestno, gde vrata ada otkroyutsya ...
Чертей они и так гоняют, а толку то....
Нет.
выпив человек бежит от проблем на 1 день, а проблемы остаются. !!задумайтесь может дешевле их все таки решить? поднять настроение можно и без выпивки и т. д. в кураже жизнь проходит мимо тебя.
Как думаете если бы мужчины заранее знали. что оставляют возле себя женщину. которая покажет ему путь к вратам ада. вместо обещанного рая. стали бы они разборчевее в выборе спутниц. Когда женщина "суха" мужчина ищет другой источник. Иногда в бутылке. Когда женщина живая и умиротворенная ( и у нее не было абортов) мужчина рядом хочет жить.