Прочие взаимоотношения
А Если бы Тебе ШЕФ(ШЕФИНЯ) Понравились))) Тебе бы совесть позволила завязать с ним(ней) ШУРЫ-МУРЫ амурные на работе?)))
Служебный ромааааан)))
а она мне искренне нравится. Умная женщина.
Но завязывать роман и в мыслях нет.
Как человек она прекрасная Директриса. Которой можно долго восхищаться заслуженно. Ее талантом достижениями, умением слушать сотрудников.
Как Женщину даже не воспринимаю. Как и остальных дам коллег. Да и на улице тоже. .
Свою Женщину я уже нашел. Поэтому остальные просто хорошие человеки.
Добрый вечер.
Рад видеть)
Но завязывать роман и в мыслях нет.
Добрый вечер.
Рад видеть)
....сломаем ?
....( ТЫ ! ---Умница !☺
....-есть предложения?...
Ну, если бы симпатичная была - чего бы и нет ? ;)))
Было такое. Но из уважения к ее мужу я не смог, хотя с ее стороны поползновения были.
В гнезде не гадят
Вот что не говорите а это классно. По крайней мере я полгода не был завален работой по самое некуда. А уж про остальное, я скромно промолчу....
В моей жизниу меня были две шефини. Первая моя мама, я работал под ее началом, попробуй не послушаться или опоздать на работу на полминуты, выговор или срез в премии готов. Другая шефиня женщина, которая своим поведением за много лет не имеет ни грамма уважения к себе. Не искреняя, актриса по натуре, двуличная и очень вредная. Не до шуриков-муриков, не до амуров)))) ) я еле спасся от нее.
Наталья Волощенко(Костина)
спрошу))непременно))))
Нет! Не завожу романы на стороне, работе, с женатыми.... Воть! ))))