есть одна, нагрубила мне однажды в личке, зараза, но я все равно ее люблю) )
правда я не хотел с ней флиртовать, а просто выразил то что почувствовал когда увидел ее) )
и до сих пор считаю ее самой красивой и прекрасной ЗЛОшницей проекта!
для того чтобы она поняла что это я именно про нее, есть подсказка.... Я ее назвал БОГИНЕЙ
Прочие взаимоотношения
Кого бы из злошников Вы внесли в свой личный список «неразрешённых для флирта объектов»?) ) С кем для Вас тут «шуры-муры»
Так дырабой я его вообще трогать никогда не буду я думаю вы поймете по чему чтобы не вонял
Влад Воробьев
Да, и его вспомнила, он тоже куку, как и ШИМА
ни с кем, хрена им, а не шуры-муры)))
Юля Мед
Приветики))
Дядя Жора, он слеганца хамоват)
Какой флирт?? ? строго вопрос-ответ..)))
Юля Мед
Это знак, что Ваш ответ не пропадёт, а будет увиден и прочитан.
Ответы, данные со старой версии на вопросы заданные в новой, исчезают бесследно, и их никто не видит.
Есть пожелание, чтобы все, кто задаёт вопросы в old.версии поставили подобный знак, для блага отвечающих.
да ну эти списьки письки))
всех ЗЛОшников... кроме ЗЛОшниц...
со всеми... табу)
У меня таких нету, с чего это вдруг табу должно быть, каждый имеет право развлекаться как хочет!

Никого не хочу обидеть, поэтому пусть лучше они все меня в этот "табу-список" занесут. Я не создана для виртуального флирта. )))
так сразу и не скажешь - есть несколько Мужчин, которым даже не хочется отвечать... .
а причины нет - просто неприятны...
да что это такое-то, я наоборот найти никого не могу для шур и мур...
Не особо кого запоминаю, даже если мелкие конфликты забываю.. .
ШИМА тут есть какой-то, не адекватный совсем. Его запомнила.
С ним не особо горю желанием общаться.