Я ж тока за себя могу ответить ,
Да где же мне проверить всех ,,)))
Есть ..которы мотыльки ,
А есть и змеи , .
Короче .. так же как и мужаки …
Есть .. душа поет которых …,
А есть и терки …
Злыя …
Есть … со стихами,
с музыкой …
И без. .
Все разные оне …)))))))
Прочие взаимоотношения
Мужчины вы действительно всерьез полагаете, что все мы одинаковые?
когда ты обращаешься к нам во множественном числе, то ты нас тоже всех под одну гребёнку! Мы разные, кто то считает так. а кто то не так!
телесные оболочки только разные, а в мозгах прошивки как минимум у 90 процентов одинаковые ...
По крайней мере одним инструментом сделаны, только мастера разные.
Да. У вас штампы в голове. Мужчина должен то то, и то то.
Как-то не попадалась с тремя руками, с тремя ногами и что б поперёк.
Всерьез. Расхождения недалеки от статистической погрешности. "У всех людей по два глаза и два уха" - китайская поговорка.
если бы были одинаковы, то у нас не болела бы голова ( кого выбрать? )
Не все ...Правда пробные "обкатки" показывают что цели и приоритеты у 99% схожие )))) ...Проверено !)
проверял, так и есть
все одинаково по разному-непонятные...
нeт, вы нe одинaковыe! инaчe нeбылобы любовниц!!! @
нет. я точно знаю что второй как моя девушка такой нет.