Прочие взаимоотношения

и где логика? Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую?

Григорий Бугай
Григорий Бугай
64 212
Люди все разные и не важно женщина это или мужчина. Так задумал Бог. СОЗДАТЬ МНОГООБРАЗИЕ КРАСОК СО ВСЕЙ ПАЛИТРЫ. " Мужчины на удивление нелогичны" я всех не знаю.... может какой и сказал чушь и что с того? это же его чушь, я за него рад. Он сделал свой выбор в жизни и проживёт её согласно своему выбору. Я сделал свой выбор и выбрал свой маршрут. На счёт нелогичности.. . тут сложно что то сказать потому что жизнь сама по себе " спонтанна и хаотична". для этого Бог и дал человеку "выбор" что бы он смог скатится на санках там, где невозможно пройти пешком.
Юлия Шадрина
Юлия Шадрина
53 949
Лучший ответ
По сути вы одинаковые, но вот в сексе разные.
Так хочется верить, что мы ошибаемся, считая вас одинаковыми! И каждый раз убеждаемся в правильности своего заблуждения! Но надежда есть, найти свой идеал, будем искать!
Сергей Цыбуля
Сергей Цыбуля
60 225
ну теоремы надо доказывать ...а как доказать? меняешь женщин и убеждаешься ...тем больше ...тем доказательства лучше
АБ
Амид Бабаев
78 622
Логика бывает и нечёткой. Короче, сколько людей, столько и судеб.
Roman Sargsyan
Roman Sargsyan
57 712
Трудно искать логику в очереди кобелей к своим сучкам...))
Никита Филатов
Никита Филатов
94 319
Эта чушь из этой же серии что и вот эта ...;)))))))))
Мужики изменяют не потому что кобели и сволочи, а потому что все женщины прекрасны!
Тут дело не в логике. Утверждение об одинаковости женщин исходит из моральных взглядов мужчины, то есть все эти вопросы о верности женщины, ветренности её характера и прочих бабских таракашек в голове. Смена одной женищины на другую руководсвуется простым инстинктом самца.
Женя Лезников
Женя Лезников
40 649
Можно купить 10 пар одинаковых носков к примеру, так не носить-же одну всю жизнь? приходится менять. значит логика все-таки есть ))
...abuzer ...
...abuzer ...
39 249
а вдруг найдётся та у которой попПерёк
Юрий Шуршалин
Юрий Шуршалин
30 774
все познается в сравнении
АТ
Алла Титова
8 977
проверяют
просто верим в то что всетаки есть хоть одна особь не похожая на других
логика в том, что это твоя судьба
IP
Irina Polupanova
5 236
Убежденные дураки

Похожие вопросы