Прочие взаимоотношения

Мужчнины на удивление не логичны, твердят, что все девушки одинаковые.И постоянно меняют одну на другую...?)

а в чем тогда смысл?)
я как мужчина, скажу вам то, что вы девушки все разные. У вас есть общие, схожие черты характера. Но вы все по свойму интересны, порой что бы мужчине найти то, чего ему действительно нехватает, приходится проделать немаленький путь.
Проблема не в самом мужчине, а проблема в том, как его воспринимаете вы сами. Если будете дарить мужчине тепло, доброту и нежность, и будете его прекрасно понимать, то поверьте ему не будет хотеться искать себе новую или идти на измену.. .
Девушки, задумайтесь, ведь отношения, это не только внимание мужчины, это совместная работа обоих! Кто то трудится а кто то нет.
Дмитрий Изволев
Лучший ответ
ну женщины утверждают что мы врем, вот мы и убеждаемся
желание владеть, вложенное природой... не все умеют правильно распорядиться им... к сожалению...
Люда Павлык
Ищут... неодинаковую.
Стас Петров
а мы просто подтверждаем
свою теорию.
ежечасно.
Они наверное таким образом хотят убедиться в том, что они правы будто бы все девушки одинаковые...
Они в вечном Поиске неИзвесного!!!
Андрей Канцев
объясняю) все одинаковые в том, что первое время с ними хорошо, потом невыносимо. Поэтому и меняем, чтобы снова было хорошо)
Нищие духовно мужчины в поиске острых ощущений.
Нет смысла искать смысл в том, в чем его нет!)
Angelina Petrovskaya
Мужчины думают что все женщины одинаковые и это их губит, женщины знают что все мужчины разные и в этом их сила))))