Прочие взаимоотношения

СОВЕСТЬ....определение этому слову, можете накропать?Мм?))

Я полагаю, это - привитые нам нормы и правила, которые не позволяют поступать так, как хочется...
Andy Brown
Лучший ответ
Старухи, сидящие на скамейках и наблюдающие за всеми, кто входит в дом и выходит из дома — это не просто старухи, сидящие на скамейках и наблюдающие за всеми, кто входит в дом и выходит из дома, — это Ветхая Совесть Дома. ))))))))))))))))))))
Венер Марданов
"Что такое хорошо и что такое плохо"
Это то, что грызет ночами и вызывает бессонницу, как въедливый червяк. ПРидумываешь различные оправдания, а он все грызет и грызет. Хорошо тому, кто не испытывал такого ощущения.
Вдумайтесь! ! ;о)
Совесть - это роскошь, от которой трудно отказаться. Завидую тем, у кого есть на это силы.
Aibek Jaanbaev
ну вот про совокупность ето правильно тока отудова окружающих нафиг ))) можно только близких оставить
у всех она своя )))
Маленький внутренний грызун, но не крыска, у меня скорее мышка или хомячок :)))
Sofiya Bort
Эт когда чел сделал чет не так, знает это, но хочет убедить себя, что иначе поступить не мог, хотя мог и знает это.)))))
Анатолий Громов Оооо, поняла, совесть удел- гадов)))
Мне кажется, что это голос Бога. Если мучает, что то ты делаешь не так.
Ai
Aidana
Это совокупность мыслей и поступков, позволяющих человеку оставаться в гармонии с собой и окружающими. )))
То что не дает нам покоя, то что лишает свободы. То, что пора развеять по ветру!