Прочие взаимоотношения
Какая женщина никогда не окажется незамеченной противоположным полом???;)
Мне 26 лет. Я на всю жизнь оставлю место в сердце для одной девушки, даже если буду женат. Я имею ввиду как память - не более. Она необыкновенная. Зацепила своей душевностью в сочетании с интеллектом. Такая, знаешь своя какая-то, домашняя что-ли. Прообраз ласковый и нежный, по настоящему женственный. Но в определённых момент в сложной ситуации становилась очень даже не хрупкой. Такая девушка будет очень хорошей матерью, будет защищать своих детей. Это была моя одногрупница. Увы - не сложилось.
В костюме Евы точно ))
а еще... .
думаю дерзкая и уверенная в себе Яркая Женщина )))
привет, Буська )
а еще... .
привет, Буська )
Рыжуль, поцеловацца зашла)))))) никому сны не порчу, клянусь)))))
Да любая!))) Вот честно скажу-давно живу и ЗНАЮ, что на каждую кривую невесту находится свой прямой жених...))))))) Который и не забудет её никогда.) Хоть другой кто на неё и не посмотрит, может...)
Анастасия Марсал
приветик, Ольчик! сто лет не видела тебя....)))
любая! согласна с Ольгой!))))
Привет))) И плохая, и хорошая. Рецептов нет...
Таких как я на всю жизнь запоминают)))
Вот та, которая мужиков ни в грош не ставит, которая язва ещё та, которая побросала не один десяток - ту они и будут помнить всю жизнь. И по первому зову к ней прибегут.
а я вот думаю та которая отказала. .
это они точно запомнят..
Которая очень уверена в себе
Чаще всего незамеченными не остаются большие сиськи )))
крывая. фото не храню, хочу спокойно спать
Уверенная в себе)) )
которая на тебя непохожа
Нургул Бакдаулетова
Ну и за что девушку обидели? У неё, похоже, и так проблемы. Злой Вы что ли...?