Прочие взаимоотношения

чтобы вы сделали если бы на один день оказались в теле противоположного пола??!

Oleg Chechkin
сходила бы в гараж... и весь вечер просидела бы там с бутылкой пива
Ергали Куттыбай
Лучший ответ
Заперся бы, чтобы никто в мире не узнал какое у меня несчастье!!
не выходил бы из дома.
Parkur 777Ilya777
лучше-в твоём-и только частично...
дал бы всем))))))
Oleg Chechkin дя...
за своих стоим горой!!!!хоть парочку бы удовлетворить.а то-мужчинки ведь тоже разные...могут измачалить по полной!!!!
Дал бы волю рукам
Fv Fv
ну сначала бы изучила свое новое тело как можно подробнее)) ) а потом пошла бы охмурять девчонок:))
Ирина Майсеня
попользовалась бы от души !
Сая Косай
Ну конечно на один день, это мало, но я бы как мужичок, отлежала бы все бока на диване и ждала когда меня обслужат, обласкают и накормят--благодать, вот уж мужикам повезло быть мужами!!
Stepan Litvin
Ну.. . все, что может позволить себе женщина)) ) и еще немного, чего никто себе не позволяет))))
Весь день привыкал к телу )))
В первую очередь любовалась бы своей новой пипкой))))) А потом подкатила бы ко всем своим подругам и знакомым. Я ведь многое что знаю о них))))))))))))))))
Лилия Ivanditto
сходил бы в туалет
Oleg Chechkin кстати тоже интересно...
Кирилл Коренев а чтобы ты сделала?
оттягивалась бы по полной!
узнавала бы его мысли.. =))) очень интересно о чём он думает....
Анна Петрова
то же, что и они
Cергей Мигалин
Пытался бы понять логику женщин, ведь предугадать её невозможно!!!
можно конечно целый день стирать, готовить, убираться,,,. а можно просто сменить пол и тупо пить пиво перед телевизором,,,,
Пошла бы на футбол (хоккей), нажралась бы в пивбаре, потом догналась бы с соседями по гаражу, перетрахала бы всех знакомых (и не знакомых) девченок, подралась бы в кабаке, попала бы за это в ментуру, к утру попала бы наконец-то домой. как побитая собака каялась бы перед женой... Короче, почувствовала все прелести мужской жизни! (хи-хи-хи! ) Да, еще бы набила морду соседу, чтоб на жену не заглядывался бы!
Вот так! :)))