Прочие взаимоотношения
зачем меня любит девушка,если я толстый и не красивый? и даже не олигарх...она мазахистка что-ли?
Ты радуйся что тебя любят лучше, а задавать вопросы будешь когда в постель затащишь :)
не обижай всех толстых мира)))
Ну просто У неё по всей видимости, переходный возраст ,
И острая потребность в этом, кого то Любить и заботиться ,
это у них быает такое ...
И по всей видимости . она сама то понимает -, что шансов вылить на кого то другого Всё это ..,
У неё мало, Тут под руку попался ты ,
Не волнуйся это у неё пройдёт ..)))
это у них быает такое ...
У неё мало, Тут под руку попался ты ,
Не волнуйся это у неё пройдёт ..)))
Тебе чё,жалко?!
Значит она в тебе видит прежде всего человека, а не внешнюю оболочку. Цени это.
нет.... просто дурочка.... очередная)))))))))
Любовь зла! :))))))) Радуйся! :)))) А может, она видит в тебе что-то, чего даже ты не замечаешь.
нее она не мазахистка, ей просто нравятся полные, как ты...
Вас понять трудно.. . расслабся и радуйся! Удачи!
За душу) Причем тут красота? ) Не всем нравятся Брэды Питты)
обычно у людей прямо противоположные проблемы :))) толстый вообще понятие труднорастяжимое) ) для мужчин более подходит слово крупный-далеко не всем нравятся суповые наборы :)))
Так что по моему вы сами себе проблемы создаете :)) откуда такая неуверенность в себе?)))
Радуйся, а не дурью майся
нет, просто малолетняя дура.
бросай ее нафиг пока не наепала тебя.