Прочие взаимоотношения

Деньги -это зло, значит добрым Людям никогда не стать богатыми?

Добрый не может деньги так негативно судить!, ведь он любит и принимает мир, а деньги совокупность всего что есть в мире!))) )
Просто некоторые люди буквально принимают это выражение.. ((Не деньги сами по себе зло, а наше невежественное, неправильное, обращение с ним, -как средство... ((
Александра Логинова
Лучший ответ
а еще гоаорят, что это самое зло змеряется количеством приобретенного добра...)) ) так что теперь верить всему. что говорят? кроме того, истинно добрые люди не стремятся к материальному богатству.... зачем оно им?)
Алиса Гиреева
эту сказку придумали злые богатеи, чтобы уменьшить конкуренцию. Когда усваиваешь всем сердцем мысль, что деньги-зло, в теле и психике появляются блокировки которые никогда не позволят вам стать богатыми. Просто подсознание будет отворачивать вас от случаев и обстоятельств, которые могут повысить ваше благосостояние.
И основная беда не в этом. Ведь жить то надо, а без денег в этой реальности не прожить. А для подсознания нет разницы сколько денег - миллион или 10 рублей. оно не оперирует категориями много-мало. деньги зло и всё тут. хоть сто тысяч. хоть 5 копеек. И когда ваш инстинкт самосохранения заставляет таки вас зарабатывать и получать деньги для вашего прожиточного уровня, Ваше подсознание, усвоевшее, что деньги зло! будет вас от этого зла отводить. Отучать от денег. оно войдет в диссонанс с вашим инстнктом самосохранения. И каждая тысяча честнозаработаных рублей - будет оборачиваться неприятностями. Каждая поступившая к вам сотня будет оборачиваться. пусть мелкими, но болезнями. так подсознание будет отрабатывать внушенную вами ему установку. что деньги -зло!
Для меня деньги - это средство сделать свою жизнь более комфортной.
Доброта деньгами не измеряется, поэтому и не нужны.
Aisana Seitahmetova
богат тот у кого душа есть а деньги великого счастья не несут
Яна Файт
отнудь! все возможно.
глуп и туп тот кто так думает и мыслит и поступает....
Марина Сухова
Деньги портят только изначально злых людей...