Прочие взаимоотношения

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый ???

Добро и зло с одного дерева, а Жизнь с другого - это разные категории. Поэтому не важно добро или зло.. . Ведь ни кому не нужна добрая смерть.. .
А жизнь поглотила смерть.. . Жизнь вышла из смерти - воскресение.
Что касается победы, то - "Смерть поглощена к победе", если хотите, то -
это добро победило зло. Уже победило окончательно и бесповоротно. Где тогда? Скоро и все увидят это.
Лилия Юрцева
Лучший ответ
добро тянется к Добру.. . и когда его МНОГО, то и ЗЛО добреет...)))
это позже будет видно
Жандос Досан
Главное не думать, кто победитель. Скажем так.... человек всегда найдет применение добру.
Любовь Осман
кто имеет власть тот и вОда, а вообще эту проблему которая возникла моно решить. На ком власть на том и ответственность. Не надо переживать, есть модеры которые адекватные.)
Kairat Shakhanov
историю пишет победитель... и история не может быть для него злой
а может побеждает тот кто в тени!?
Дмитрий Редин
Смеется тот, кто смеется последним !!!Добро могут сбить с ног, главное, не дать его затоптать в грязь!!!
точно: американцы такие добрые, что захватили новые земли и загнали в резервации коренное население.
так выпьем же за доброту.
Нет, потому, как всегда найдется тот, кто сможет победить победителя....
Елена Марчук
То что вы изрекли - софизм.
чепуха!
добро побеждает не всегда
и даже в сказках--оно с большими кулаками или хитрой моськой)
нет! тот кто победил не обязательно будет добрым, но справедливость всё ровно сильнее всех.