Прочие взаимоотношения
Если Вы возненавидели человека... значит.. он Вас победил?)))
Интересный ход мыслей)), но думаю все таки нет.
Aika Osmonalieva
приветы Саша ...а я думаю..да... )))
хм.... в чём интересно....
Aika Osmonalieva
в том что смог достать..вывести на эмоции.. и т д ))
Я до ненависти не опускалась еще... всегда с миром отпускаю и благодарю за счастливые моменты..)) )
Вечерка, Аллусик..)))
Aika Osmonalieva
приветики Натуль !!!
Таких людей очень мало, но вопрос принципиальный. Не сказала бы я, что победил, но - очень унизил.
это значит что я получила хороший урок, после общеня с таким человеком
У меня нет таких, но может я чего то упустила
Ненависть - слишком сильная эмоция. Не все ее достойны !!!
я не испытываю такого чувства как ненависть) мне не дано) чему несказанно рада)
Победа не всегда означает быть первым, победа - это когда ты стал лучше, чем ты был.
Если уж я возненавидела, значит он мне не безразличен.. . Ненависть-тоже чувство, такое же сильное (возможно сильнее) как и любовь.. . кого попало ненавидеть не станешь.. . И надо очень постараться что бы тебя возненавидели...
Доля истины в этом есть. Но возненавидеть можно по разному поводу-это не обязательно поединок кто кого.
...Значит он меня обезоружил!
Значит я ПРОИГРАЛА САМА СЕБЕ!!!
Не умею ненавидеть и учиться не хочу.
для меня таких нет - такие люди это просто пустое место=)
Всегда есть что любить и что ненавидеть, можно сказать и так а можно сказать и обратно что он тебя поцелует в одном месте.
Да, верно! Очень дружелюбно отнушусь к людям, стараюсь простить понять, найти хорошие черты, но два человека в моей жизни вызывали во мне бурю эмоций, похож. на ненависть. Я себе призналась, что они сильнее меня и они меня победили.
Наши враги радовались бы, если бы знали сколько у нас отнимают времени мысли о них.
нет, значит он приобрёл врага, который отомстит