Люди старой закалки не привыкли размазывать сопли. Это поколение стойких и выносливых людей. Сейчас смотрю на некоторых пациентов-мужчин, и думаю: смогли ли бы ЭТИ победить в 45-м?
То "маменькин лапочка ", то гомосятина какая-то, а то просто - бледность и завал АД от вида капли крови. Поколение зажравшейся размазни...
Прочие взаимоотношения
Смогли ли бы ЭТИ победить в 45-м?
в любые времена психотипы людей одинаковы... и в те времена были нытики предатели и шпионы... целыми дивизиями сдавались в плен... но основное ядро общества состоит не из таких людей.. и это замечательно.
Такие люди всегда существовали. Но победить подобным людям тогда - сомнительно. Скорее они на другую сторону перебежали бы. Там и условия жизни, и воспитание, и идеология - всё было другим. И до 45-го, и сразу после. Подобное можно сказать и про некоторых женщин. Современная гламурная кукла мало на что способна.
Про кровь правда. Была история однажды. привели собаку домой с просьбой сделать пластику век под местным обезболиванием ибо общий наркоз псине противопоказан, не переживёт его зверюга. Ну понятное дело, за такое ни одна клиника не берётся и останется собачка без глаз в итоге, просто вытекут. Прошу хозяев приехать, животное может начать дёргаться будучи привязанным, держать кому-то надо, пока я режу и шью. Приехала хозяйка и хозяин. Обезболили. Привязала собаку к столу, тётка за голову придерживает, мужик за задние лапы. Но собачка хорошая, умненькая намучилась уже, белый свет не мил, лежит вполне прилично, в нос меня лизнула, врага во мне не видит. Начали операцию, глазки показались, оба уже с бельмами. Там и крови-то не много, хозяйка тампонами ранки сушит, я зашиваю. И вдруг сзади бааааабах, упало что-то, грохот ужасный. Это муж хозяйкин с копыт слетел, чуть стол мне не сломал, собаку перепугал насмерть. Кровяных тампонов испугался, бедолага. Не знала, что делать, то ли собаку дошивать, то ли его откачивать.))))))))). Как вообще мужиков воспитывают, я не понимаю. Мой сын в 6 лет помогал кесарить собаку, хозяйка перед операцией пописать её сводить не удосужилась и мочевой пузырь решил посмотреть, а что снаружи? крикнула сына, прибежал, подержал. Роды у кошек принимает, на операциях ассистирует и ни в какие обмороки не падает, реакции вообще никакой, ничего из ряда вон выходящего не происходит.
Марат Хасанов
интиллегент в чистом виде...))
кого мы воспитали, того и получили!
Тогда тоже всякие были.
С правильным руководством да.
Ой да ладна. Взять к примеру необучаемых трусливых муслимов на примере Ирака, что они делают - бросают позиции и драпают, сдаются игилу хотя прекрасно знают что им там отрежут головы на камеру, а все потому что сопливая слюнавая дермократия, при Саддаме такой хероты небыло потому что были заградотряды и расстрелы дезертиров, и отлично воевали.
Невозможно уже победить, самое главное уничтожено полностью, это нравственность, без этого невозможно выиграть не одну войну
В 45-ом. определенно нет. Дед рассказывал, что многие просто сходили с ума. а он у меня воевал сначала с финами, потом всю ВОВ прошел, и до Берлина дошел, там пиз... ей навешал чтобы не повадно было. и уже в Японию двинулся. но америкосы тогда бомбу на них скинули.
Ты на себя посмотри кто за такую воевать будет.
согласна, сейчас не парни, а размазня ( не все конечно)
Не переживай вон посмотри как Сирию дырявят)
Дмитрий Рогозин сказал, что танки Т-90 будут управляться теперь на расстоянии в 5 км., танкист будет теперь сидеть в штабе и пить чай.
Тренируются на игре в танчики )))
Умерли бы или сдались