Прочие взаимоотношения

Как вы думаете...с таким народом, какими мы сейчас с вами являемся...смогла бы страна выйграть войну 41-45 гг.???

Просто мне кажется, что в нас нет того патриотизма, веры, силы и смелости....
А я думаю, что в конце концов будет тот же итог. Сначала, на расслабоне, допустим кучу ошибок, а когда уже петух клюнет, на изнанку вывернемся, а врага за кадык возьмём.... Умом, Россию не понять.... )
Привет, с наступающим!
Диана Киселева
Лучший ответ
Б*у*н*ё*д Вахтангов Привет, дорогой! Тебя тоже....с Днём Победы...он уже скоро!!!
Важнейшей задачей любого государства является сплочение нации и воспитание патриотического духа. Увы, в России.. есть только название партии "Единая Россия" и нефтяная труба за рубеж, а на все остальное Путин и Медведев положили давно
Бордаков Вадим
А знаете, ведь Россия это огромная территория, на которой масса неиспорченных капитализмом людей, поэтому я уверена, что мы непобедимы
даже стыдно ответить
Нет.... счас одни ссыкуны!! !
На мужчин гляньте... какие с них вояки... .
Денис Шорник
Чур меня ! )))) Да ну, зачем загадывать ?!
Давайте в мирное время как то постараемся выжить.. . и не озвереть. ;-)
Анна Соколова
Мы с нашим населением и локальные конфликты проигрываем ...Армии то почти нет . И кто в ней служит !?
Елена Нифонова
Навряд, хотя так хочется верить...
Слава Кулаков
Б*у*н*ё*д Вахтангов Мне тоже хочется в это верить....
Смогла бы.. В нас генетически заложены патриатизм, вера, сила и смелость..
это только кажется
нас не победить
Эрбол Осекеев
нет, конечно. Хотя хочется в это верить.
Посмотрите на мужчин, их же с девушками путают, обтягивающие штаны, волосы длинные, чёлка до плеча...! разве мужики?
и эти **** даже не благодарны людям, которые погибли в этой войне, не благодарны ветеранам, которые остались живы, но их уже к сожалению очень мало.
Они считают себя и без того крутыми...! И это больше всего грустно.
Всё,что их волнует, понюхать клей за углом, покурить травку, выпить бутылочку пива.
В них нет патриотизма, страха за Родину!! !

Впринцепи, на эту тему ещё много можно рассуждать, но мысль мою, надеюсь, вы уловили)))
Б*у*н*ё*д Вахтангов Спасибо! С наступающим вас праздником!
Ну если подумать то раньше ещё все хуже было, голод масс, расстрелы, репрессии и многое другое
Мне тоже так кажется.
Вряд ли бы выиграли)
всем ЛЕНЬ)
Смогла бы выиграть, еще как смогла бы. А интересно-кем это мы стали являться-православными по закону без подполья. Только в то время-естественно. В это время все проще и ужаснее.