Прочие взаимоотношения
Дядь, вот если бы, чтобы переспать с красивой девушкой надо было бы победить дракона, дядь, ты бы смог
Я не могу. Меня в туалете заперли.
Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе. Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь еще сильней.
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, --причитaя, сообщилa онa рыцaрю,
- Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну почему я тaкaя крaсивaя?!
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьешь дрaконa? --обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, --ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? --с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa.
- Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, --зaдумчиво сообщил рыцaрь. Принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
только в моём городе примерно 200 000 баб от 16 до 50, которых можно трахать без всяких драконов
так, тиотку победил, где этот дракон, которого трахать надо???
Ты знаешь, я бы прислушался к своему либидо, если бы она рядом голая лежала. А так - мне не то, что драконы не нужны, мне и просто так на улицу идти влом. ))
Вообще я и есть дракон по китайскому календарю.. родился то 1988 году. Это девушки надо победить этого дракона и покорить его сердце чтоб заполнилось бы не огнём а любовью.
Главное не перепутать...
тетя иди уроки делай
Алан Губаев
каникулы же:)
Дядь, все бы смог... главное не перепутать... кого победить, а кого ...
Да даже если бы и не нужно было побеждать, не факт что захотел бы переспать...
главное-не заебошить тебя-вместо дракона
даааа...))) вам бы только зрелищь подавать...))) чтобы из-за вас кто то калечился...))) и вы на трибунах - хи-хи-хиииии - и в ладоши хлопать...)))