Прочие взаимоотношения

Хочу много денег. Всё время об этом думаю.это нормальное желание или уже клиника?

Желание нормальное. Было бы здорово если бы ты знала конкретно сколько тебе нужно и что ты с этим делать будешь. И не надо столько времени много думать, задумала, отпусти, посозидай, отвлекись и придут поверь потекут.
Наталья Мишина
Лучший ответ
Если хотите - перестаньте мечтать, зарабатывайте! А то бесплодные хотения и впрямь могут довести до клиники...
Хотеть много денег-желание нормальное., но думнать все время об этом -это уже психиатрическая клиника
Гоха !!!!!!!!
Надо не думать, а зарабатывать, тогда и желание удовлетворится, и клиника пройдет!
моё субъективное мнение-это ненормально всё время думать о деньгах
я тоже хочу, давай вместе думать.
и судя по всему их и нет. а значит, ты неправильно хочешь. есть целая теория по этому поводу, я прочла несколько книг на эту тему. вот, например, я тоже хотела много денег, зная, что мысли материализуются, я представляла большие суммы у себя в кошельке.. . и они там действительно оказывались, но это, например, отец давал мне деньги, чтобы я отнесла их в банк. я неправильно хотела. потом я поняла, что нужно хотеть именно вещи. помню, как я хотела шубу, я представляла как я прихожу в ней в институт, как примеряю ее дома. . именно дома, т. к. если представить, что ты ее выбираешь в магазине, то, возможно, ты окажешься в магазине, будешь ее выбирать, но на этом все и кончится) так же я получила машину именно того цвета, который хотела, там вообще все очень странно вышло, одно сплошное стечение обстоятельств. а моя подружка, например, уже "наколдовала" себе лимитированный верту с отделкой из розового крокодильчика) ) главное не перехотеть. если слишком сильно хотеть, переступить грань, то ничего не выйдет.
а что вы предприняли для этого хочу? ))))
Liudocika @@@
это нормально, совершенно нормально) ) сложно преодолеть установленные в обществе и соответственно в нас барьеры. посмотрите фильм секрет итогда цели и желаемый результат станут ближе))
Точно клиника. Что за интерес хотеть денег, ради денег, какой от них прок без фантазии. Деньги-способ, а не решение.
Констонтин Попов А кто сказал, что у меня нет фантазии??)))