Прочие взаимоотношения
Какой букет сохранили в памяти навсегда? Или у Вас много таких букетов?
Одна роза краснобардовая... Муж подарил, когда мириться пришел)))
Одна роза!! Букетов много было, а вот эта роза так и осталась в памяти))
Большущий букет крупных тюльпанов на день рождения, они стояли в ведре и лепесток еле умешался на моей ладони.
Никакой! Что за чушь!
Равнодушна к цветам. А вот особенный секс помню всегда)))
хранила Первый букетик, хранила Свадебный и много всяких со значеним.. . потом взяла и выкинула всю эту пыльную хрень!!!
я помню все цветы, которые мне когда либо дарили, как это ни странно. среди них есть обычные, особенные, дорогие сердцу и те, что я отвергала, да, было и такое, были и банальные, и необычные, и приятные и казусные, сейчас вспоминаются охапки тюльпанов, жарков, или мокрые георгины, огромные и тяжёлые, сирень, такая же мокрая и душистая, да, пожалуй сейчас вспоминается всё, что связано с юностью. а пожалуй самый тупой букет мне подарили, когда вручали грамоту от ректора))) и свадебный тоже был тупой. два дня назад я отказалась от очередного букета роз. его я тоже буду помнить.
когда мне было 10 лет соседский мальчик которому я нравилась на день рождения подарил мне луковичку одну. такую малюсенькую. я тогда еще фыркнула маме типа разве это подарок. прошло время я забыла про эту луковичку. а мама ее посадила сразу. и вот однажды в феврале в цветнике где еще ниче не росло появился росток а за ним бутончик . и что вы думаете что это было.??? подснежник.
мальчик в тот год уехал и его больше никогда не видела. но память о нем и его цветке я сохраню на всю жизнь