Прочие взаимоотношения

А вот как Ты относишься к тому, что Твоя(ой) избранница(ик) нравится всем вокруг???+++

Как то ...что Твой выбор – правильный! И гордишься этим…
Или…
Ревнуешь, как проклятый(ая)?)))
Я чудовищно ревнива, даже если мой избранник не нравится никому..)))
Росденьги Саратов6
Лучший ответ
Больше горжусь, чем ревную ))) Ревновать буду когда будет к чему ) или к кому )))) А если просто заглядываются - пускай )
Владислав Обух
Мне будет приятно
фота твоя? выбираю тебя
Это фантастика...)) ) не верю...)))
Оксана Таранец
Все что ты написала присутствует. Но самое главное, что из всех он выбрал меня.
Как кощей бессмертный к бабке еге
Как к шикарной тачке : все смотрят и завидуют, но езжу-то на ней я один!
Araika Daulenovna
Ну я, ликую.... Пусть все мужики мне завидуют! И они завидуют... скажу я вам...
Тащусь, что я ее чикаю.)
Либо нейтрально, либо положительно. Хотя не стоит слишком обнадеживать себя.
Антон ***********
все ничего, пока он понимает, что это мишура, а в нужный (сложный) момент именно я, а не та "стая" - поддержу его, чтобы ни было...
горжусь! пусть все завидуют!
Аня Сорокина
нормально отношусь)
но скорей всего, и не то и не другое) )

все же он меня выбрал, а я его, а на остальных как то (...))))))
скорее горжусь) это естественное проявление, что я первый я крутой а вы смотрите и слюной довитесь
ну и ревность тоже естественное проявление чуство жадности итд
короче 50/50
Мне конечно приятно если, как человек) А если как девушка (парень) то ревную сильно и готова убить этого человека!