Прочие взаимоотношения

Существует ли женская интуиция в любви?? +++

Спорим с подругой.. Недавно рассталась с бойфрендом с которым была вместе около 2 лет. Вроде все переболело, перемололось, но утверждает что никак не встретит пару, потому что чувствует, что тот бывший все еще любит ее. Говорит, что чувствует это совершенно непроизвольно, фиг знает почему. Лично я всегда привязывала эти предчувствия к своему воображению, о чем ей и говорю прямо) ) Но вот утверждает что чувствует еще любовь бывшего, хотя расстались. Про недотрах прошу не писать, там с этим все в полном порядке. Кто из нас прав?? Можно ли чувствовать чужую любовь или это всего лишь воображение?
НЕ просто существует - она ЕСТЬ!!!
Софа Маемгенова
Лучший ответ
Интуиция конечно есть но тут явно самовнушение!!!
Ерлан Смагулов
" С глаз долой, из сердца -вон! "
есть такое
Our World Утегеновы
Если это действительно любовь, но не фанатичная и не слепая, то---да!...
если она есть то есть везде)))
Евгений Гранин
Покупая например новый диван, кто то чувствует радость.... а кто то немножко грусти выкидывая старый-вспомнив сразу все приятное с ним связанное... .
скучает она по нему, грустит....
интуиция существует сама по себе, она часто нам указывает как поступать в том или ином случае
Я соглашусь с вашим мнением. Подруга сама себе внушила, потому что ей где-то в глубине души хочется, чтобы так было, но так не бывает. Ведь за два года он нашел бы способ дать ей понять, что любит, все остальное воображение. И пока она не сумеет это принять, то не сможет устроить свою судьбу.
Олег Надеевец
Это не интуиция, а обиженное самолюбие!
Она вААще не существует! Женская интуиция...
Ольга Шнайдер
это просто самовнушение все надеется что вернется
Вы можите не поверить, но можно!! ! а интуиция есть во всём-первая, пришедшая на ум мысль и есть верная! только мы тут же включаем все "за" и "против" и не всегда следуем ей!!!
Юрий Фролов
"Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается"..☀.Жан) ♫ ♪ ♫
Umsunay Doolbekova
есть интуиция. только глаза многие закрывают на мелочи.
НАДО СЕБЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ=БЫТЬ ГОТОВОЙ К НОВОЙ ЛЮБВИ....А НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ФАНТОМЫ

>http://bibleonline.ru
Askar Toguzbayev
Однозначно, да!
Юлия Кононова
Если не общаться и не подбрасывать поленья в костёр любви, то он вскоре потухнет.. . и будут тлеть лишь одни головешки.... А "головешки" - это мысли, образы, которыми потчует себя ваша подруга... .
Это стандартный стереотип поведения - когда люди расстаются по тем или иным причинам, то им начинает казаться (!), что пусть не всё было идеально, но всё же они стараются акцентировать своё внимание в основном на хорошем и поэтому оставленный партнёр кажется нам идеальным.. . Но это просто привычка.... Действие повторенное 4 раза подряд становится нашей привычкой ( а уж у вашей подруги за 2 года тесного общения с парнем этих привычек выработалось огромное множество).. . Объясните своей подруге, что пока она холит свои думы о бывшем, она не даёт возможности другому парню приблизиться к ней ( потому что её сердце по сути занято)....
J!
Jeleznaya !!!
Прошла любовь - завяли помидоры, если с недотрахом все в порядке - то пусть трахается, хоть аж дым идет. Расстались и расстались, чего уж скулить.
Смотря о какой женщине идёт речь.
Очень часто женская интуиция не подводит. . Я чувствовала на расстоянии более 2000 км когда он болел, когда у него начались проблемы на работе и коглда женился на другой тоже узнала раньше, чем новосьти до меня дошли.... Подруге совет. . верю, что она чувствует, однако ее парень может любить ее всю жизнь, а трахать при этом других. . Или пусть попытается возобновить с ним отношения и все выяснить или нет смыла ждать пока он войдет в разум..
Askar .
однозначно да!
Nikita Pilipenko
Это индивидуально. Бывают же всякие экстрасенсы и т. д. Хотя может ей так просто легче жить и это самоутешение
мозги включи
Лена Фокина
Вся любовь на ней и держится
Merzhan Kazhen
может быть и чувствует.. . хотя скорее всего, это просто проделки памяти..
в любви все слепы... особенно если действительно это любовь!
Масик :):):)
интуиция, трезвый расчет или даже предчувствия-эти понятия не для любви, любовь с башкой не дружит
да, работает как родар! )
Tereza Hayrapetyan
Чуткость делает свое дело, существует.
**
***natusik ***
конечно существует.
То, что принято считать женской интуицией, в действительности является мужским простодушием.
Женщины в этом особенно чувствительны
Светлана Ким
живи бытовыми проблемами-любовь это излишки времени
может и существует, но не у всех!
Денис Палагин
Я считаю можно, если у ней тоска, и у него скорее всего тоже. У меня так было. Снова сошлись.
ей кажется
нет.
у женщин расчёта больше, чем интуиции
АЙРОН МЭЙДЭН, а это не материализация ли мысли? ! как вы хотите так оно и происходит!
Galia Kurmangazieva
скорее всего воображение...
Сама придумала, видимо никак его забыть не может, подсознательно хочет чтобы они снова сошлись.
Нет, она отключается...
Kohetkov Aleksandr
Её домыслы, на самом деле врядли такое что -то есть ...
Arif Asadov
здесь скорей желаемое за действительно выдается))
Sergei Ovsyannik
Любовь-Это один раз в жизни! А траханье... и бойфренд.... барь по русски... к Любви Никакого отношения не имеют!
Ольга
Интуиция это, или можно назвать иначе, но это чувство оно есть, но только в случае если она до сих пор его любит. Так может чувствовать только любящая женщина.
Да есть такое
нет