Прочие взаимоотношения
И часто ваша доброта вас и губит????))))
Это же самые любимые грабли!!!)))
ну а если быть злой и чёрствой, тогда и жить не хочется ))))))
Ну как сказать... частенько... но последнее время стараюсь быть поосторожней с добротой... я лучше буду в нейтральном состоянии... и не доброй и не злой...)))))) )
да уж, частенько, отдыхать от неё мало приходится))))
А куда от этого денешься?))))))))))) Мы принимаем решения на основании наших представлений и наших качеств. Случается, что они разнятся с представлениями других людей. Пусть так, порою, и происходит, зато нам не в чем винить себя.) Хотя, иногда, это попахивает самолюбованием)))))))))))))))))))))))))
Шамиль Султалиев
Доброе утро)!)!)!)
два раза на грабли не наcтупаю.
Не делай добра, не получишь зла....
именно так
Не так уж часто. Наивность губит чаще и быстрее.
Да, на каждом шагу! Думаешь, "вот сейчас-то, все будет по-другому... " И опять мордой об стол. :) Злым, что ли стать? ;))
Бывает!
постоянно! но по другому не могу!
нужно быть правильно-доброй... чтоб не губила))
очень очень часто (вот смотрю и думаю СКОЛЬКО У НАС ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, прям радостно на душе)
Всегда, даже если я знаю что мне потом будет, я всегда буду поступать так, как считаю нужным. Даже под угрозой увольнения с работы я помог своему другу, т. к. считал что ему это необходимо (в данной ситуации вроде пронесло, пока не уволии).