Я ненавижу свою свекровь, мало того, я ее презираю!!!!
У нее патологическая мания, что и я и муж ей ДОЛЖНЫ!!!!Муж ее даже к психологу водил, не помогло…… Обидно просто....Попросили 1 раз в жизни, после рождения ребенка прописать в ее квартире, хотя муж говорит, что это его доля (ее квартира), если на то пошло, так устроила такое!! Сказала, что мы у нее отобрать квартиру задумали, с юристом даже консультировалась. Только от нас нужно брать!!!!А она бедная-несчасная, тянет с мужа постоянно деньги, во всем нуждается....
Малышка родилась – она в подарок принесла пару пинеток и игрушку из секонда!!!!И еще высказала свое ФИ….. видите ли я плохо поблагодарила ее, когда она ко мне в роддом пришла и принесла одеяльце, а я, стерва неблагодарная, после реанимации спасибо без энтузиазма сказала, нужно было в ножки броситься и расцеловать…..
Вот почему-то моя мама и денег внушительную сумму подарила на крещение ребенка и постоянно возит сумки с продуктами, хоть мы ее и не просим….. А эта – лишь бы взять……
За неделю до родов свою собаку хотела припереть к нам, чтобы я ее утром выгуливала по льду и снегу с отеками на ногах…… Когда я отказалась-мужу упрек поставила, ты что своей жене сказать не можешь, ты мужик или кто???
А еще постоянные претензии... То спасибо плохо сказала, то видите-ли редко звоню....И постоянные интриги....Мужу книгу передала- Вампиры в доме, на меня намекая....Даже друзья мужа говорят, что у нее проблеммы с головой, муж сам один раз сказал, что у нее маразм, она ограниченная, но это же моя мама!!! Так это его мама, а мне то зачем терпеть эти выпендрежи!!!!Может залепить ему, если не по ее что нибудь, типа, ты для меня, как сын-умер!!!!Шлет мне тупые ограниченные угрожающие смс-ки, типа может разрулить ситуацию, что я и моя родня не сможет попасть в дом и т.д....
Скандалец тогда из-за прописки этой вышел, да и много чего еще прибавилось. Унижала мою маму, хотя она 2 дня назад сестру похоронила, мужу диктовала, как он нас должен строить, чтоб не расслаблялись…. Видимо хотела, чтоб у меня молочко пропало, я вышла на работу, а она с ребенком сидела и тут жила……
На следующий день, внучка ее вторая, ограниченная, такая как и она, написала в одноклассниках статус: Вот же стервы бывают, сама ничего из себя не представляет, уселась мужику на шею и ножки свесила. Не упади, красавица!!!
Это я уселась????Я вообще на 2-х работах работала до декрета и учусь на 2-м высшем, сама за учебу плачу и не выпрашиваю подачек. Видимо ждала, что и я ей буду бабки отстегивать……
Я после последних событий вообще с ней не общаюсь....И не собираюсь..Ненавижу ее…… Задумала план – квартиру свою – второй внучке, благо ей уже 18, надо как то замуж выдать, а сама к нам приедет доживать…..Я в шоке.
Но муж слушает гонения в мой адрес, хоть и понимает, что она дура....
Но…..смеется тот, кто смеется последним…. Вот подращу малышку, я ей устою Варфаламеевскую ночь! Не на ту напала! Я ей не девочка, на которой свои приемчики отрабатывать будет дегенеративные, артистка из погорелого театра, неудачница………
К ак говорил мой отец: Месть –это оружие благородной души и чистой совести!
По доброму завидую, тем, кому попались хорошие свекрови, знаю есть такие…… А свою ПРЕЗИРАЮ…..
Огромный пост получился………..просто наболело………….
Как бы вы поступили на моем месте?
Если она не успокаивается, а лезет постоянно? Указывает, какая я плохая, а она хорошая? Как бы вы поступили?
Прочие взаимоотношения
Я четырежды свекровь----я в шоке---у вас тоже большие проблемы---не уважая открыто свою свекровь---вы можете потерять своего мужа. Я никого и никогда не прописывала в своей квартире и не пропишу---эта тема закрыта---у меня и дети никогда об этом не попросят, потому, что любят меня. У меня 3 внучки---скоро родится внук---всем детям я помогаю. чем могу. всех детей, снох и внуков---люблю, хотя все снохи разные---но не мне с ними жить, а выбор детей я одобряю. Относитесь с уважением--и к вам это вернется. Я и машины покупаю и участки детям, а с другой стороны ничего нет. хотя я вдова и живу одна, но я никогда не сравниваю---могу и помогаю, люблю и делаю. Только уважительное отношение исправит ситуацию. Удачи вам и мудрости.
Не нравится, не общайся! А такое поливание грязью мамы собственного мужа чести не делает.
Бывшая моя свекровь была неплохая тётка, со своими странностями, жили мы отдельно и проблем не было.
Свекровь нынешняя - замечательная женщина, хорошо меня приняла, мы с ней подруги.
Кстати, по поводу того, что не хочет прописывать ребёнка - если живёте отдельно, то какие проблемы? Зачем прописывать-то? Это её квартира, она её получала.
ЭТА, как Вы выразились, жизнь прожила и является матерью Вашего мужа.
Даже не дочитала.. мерзко.
Не стоит тратить силы, нервы и энергию на эту ...У вас своя семья, муж, дочь, есть о ком заботиться! А ее просто ВЫЧЕРКНИТЕ из своей жизни, потому что она вам просто НИКТО!!!! Чужая посторонняя тетка. Я так отношусь к своей свекрови, хотя вроде бы она ничего плохого и не сделала, но и ничего хорошего тоже. Постоянно (мы женаты 25 лет) требует чтобы муж ездил к ней в деревню и помогал. Поэтому он там все выходные. дочь выросла без него, дома он вообще ничего не делает, потому как у матери всегда. Консультировалась с психологом, так та сказала что это я виновата, что он все время у матери. Я плюнула и живу своей жизнью, ведь муж вернется в семью только после смерти своей матери, это точно, Мой совет всем девушкам молодым - выходите замуж за СИРОТУ, желательно круглую.
Да уж, а я на свою грешила. Бежать, и мужа прихватить, больше не вижу никакого выхода.
Даже читать не буду.... Не нравится - не общайся! Нет мля, тебя саму тянет на ощущения.... Разберись сама с собой сначала!
Да.. . что-то твои высшие ничего тебе не дали! Скорее всего, вы одна одну стоите! мужчины всегда выбирают жен по типу своих матерей!
а вы нехотите переехать жить с мужем к своей маме?
Моя бывшая жена тоже терпеть не могла мою маму, ненависть, оскорбления! Появились скандалы на этой почве! Так я развёлся! Мать для сына самый родной человек!
У вас самая настоящая свекровь была бы свекровь замечательная, был бы парадокс.