Прочие взаимоотношения
Если девушка изменила это реально простить?
Конечно, если любишь, не то простишь!
практически нет!... это все равно останеться меж вами... тебе кажеться что можно простить.. забыть... -но ты об этом ни на секунду не забудешь... и со временем это давить будет все больше и больше... мысль то просто работает - изменила раз... -может и еще раз.. ! или постоянно будешь ее попрекать этим - наконец ей надоест и она сама уйдет.. вообщем вариантов много разных. решать тебе самому... можеш конечно попытаться - может и получиться чего...
все зависит от людей...
Это примерно как "один раз не пидорас" :))
секс с ней иметь можно, если она не заразилась, а брать в жены не зачем.
конечно прости, но в жёны не бери....
Чё за "сопли" ? Она те рога наставила! наставила.
Сделай так чтоб у неё вообще бошку к земле, от лишн. веса, прижало!
Не грусти женщин много !
Встретишь и ты ту единственную!!
Не грусти женщин много !
Встретишь и ты ту единственную!!
Зависит от конкретной ситуации, но в подавляющем большинстве случаев - простить нельзя!
Если любишь, то не сможешь. А если так себе - то можно ещё потерпеть.
Если любишь, то простишь. Как следствие, возникает вопрос, а почему она тебе изменила? Она-то тебя любит? И если нет, то смысл прощать ее за измену?
Я однажды простила измену парню, потом ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА...
реально!
поменяй девушку. изменила раз изменит и второй и так далее устраивает? терпи
а ты попробуй в разделе Любовь, Знакомство спросить
Ольга, я тебе изменил. Ты простишь меня?